Расписание автобусов Иджеван - Элиста


Расписание автобусов Иджеван - Элиста на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Элиста. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
03 сентября
Трасса
17:00
04 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 03 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 04 сентября, 17:00.
12:20
05 сентября
Трасса
04:00
06 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 05 сентября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 06 сентября, 04:00.
13:20
05 сентября
Трасса
05:00
06 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 05 сентября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 06 сентября, 05:00.
20:00
06 сентября
Трасса
17:00
07 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 06 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 07 сентября, 17:00.
20:00
10 сентября
Трасса
17:00
11 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 10 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 11 сентября, 17:00.
12:20
12 сентября
Трасса
04:00
13 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 12 сентября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 13 сентября, 04:00.
13:20
12 сентября
Трасса
05:00
13 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 12 сентября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 13 сентября, 05:00.
20:00
13 сентября
Трасса
17:00
14 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 13 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 14 сентября, 17:00.
20:00
17 сентября
Трасса
17:00
18 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 17 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 18 сентября, 17:00.
12:20
19 сентября
Трасса
04:00
20 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 19 сентября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 20 сентября, 04:00.
13:20
19 сентября
Трасса
05:00
20 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 19 сентября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 20 сентября, 05:00.
20:00
20 сентября
Трасса
17:00
21 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 21 сентября, 17:00.
20:00
24 сентября
Трасса
17:00
25 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 25 сентября, 17:00.
12:20
26 сентября
Трасса
04:00
27 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 26 сентября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 27 сентября, 04:00.
13:20
26 сентября
Трасса
05:00
27 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 26 сентября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 27 сентября, 05:00.
20:00
27 сентября
Трасса
17:00
28 сентября
Трасса М5
21ч
Купить за 3202 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3202 15
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 27 сентября, 20:00 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 28 сентября, 17:00.
12:20
03 октября
Трасса
04:00
04 октября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 03 октября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 04 октября, 04:00.
13:20
03 октября
Трасса
05:00
04 октября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 03 октября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 04 октября, 05:00.
12:20
10 октября
Трасса
04:00
11 октября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
15ч 40м
Купить за 3360 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тамбов - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3360 7
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Тамбов - Москва отправляется 10 октября, 12:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216) 11 октября, 04:00.
13:20
10 октября
Трасса
05:00
11 октября
Трасса
15ч 40м
Купить за 3600 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван —Тольятти- Самара
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 11
Иджеван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван —Тольятти- Самара отправляется 10 октября, 13:20 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса) 11 октября, 05:00.

Расписание автобусов из города Иджеван до Элисты

Регулярные автобусы из Иджеван в Элисту

Автобусное сообщение Иджеван - Элиста еженедельное, по вторникам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 21 ч .

Расписание движения автобусов Иджеван - Элиста

Иджеван - Элиста
ВС
приб. 17:00
ВТ
приб. 04:00
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ереван
  • Чаренцаван
  • Раздан
  • Севан
  • Дилижан
  • Иджеван
  • Ноемберян
  • Баграташен
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Ставрополь
  • Элиста
  • Волгоград
  • Саратов
  • Тольятти
  • Самара
  • Уфа
  • Ереван
  • Раздан
  • Севан
  • Дилижан
  • Иджеван
  • Ноемберян
  • Баграташен
  • Элиста
  • Волгоград
  • Камышин
  • Саратов
  • Сызрань
  • Тольятти
  • Самара
  • Ереван
  • Раздан
  • Севан
  • Дилижан
  • Иджеван
  • Ноемберян
  • Баграташен
  • Элиста
  • Волгоград
  • Тамбов
  • Мичуринск
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Higer
ООО "Асс Бас"

Карта маршрута

Путь следования автобуса