Автобусы Ереван - ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ



К сожалению таких рейсов нет
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:20
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
21ч
Выбрать дату и купить от 2552 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2552 4
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 26 апреля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 16 июля, 15:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:40
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
22ч 20м
Выбрать дату и купить от 2772 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2772 4
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 26 апреля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 26 июня, 16:40.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:20
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
22ч 20м
Выбрать дату и купить от 2442 руб.
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2442 7
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 26 апреля, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 апреля, 16:20.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
19:00
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 3600 руб.
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 4
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 26 апреля, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 16 июля, 19:00.

Расписание автобусов из Еревана до станции ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ

Регулярные автобусы из Еревана в Краснодар

Автобусное сообщение Ереван - Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 21 ч .

Расписание движения автобусов Ереван - Краснодар

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:20
ПТ
приб. 16:20
ВС
приб. 19:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса