По стоимости
Любая стоимость
От 2520 р до 3611 р
Место отправления
Ереван
Место прибытия
Ростов-на-Дону
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ереван - Ростов-на-Дону на 23 июля 2017


Расписание автобусов Ереван - Ростов-на-Дону узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Еревана в Ростов-на-Дону. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
18:45
24 июля
ул. Шолохова 9
1д 1ч 45м
Купить за 3611 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3611 15
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 23 июля, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Шолохова 9) 24 июля, 18:45.
18:00
15-й квартал
16:00
24 июля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
22ч
Купить за 2760 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
15-й квартал Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2760 4
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 23 июля, 18:00 из г. Ереван (15-й квартал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) 24 июля, 16:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
19:20
24 июля
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
1д 1ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2520 2
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 23 июля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) 24 июля, 19:20.

Расписание автобусов из Еревана до Ростова-на-Дону на 23 июля 2017

Регулярные автобусы из Еревана в Ростов-на-Дону

Автобусное сообщение Ереван - Ростов-на-Дону на 23.07.2017. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Ереван - Ростов-на-Дону

Ереван - Ростов-на-Дону
Ереван — МоскваАвазар Бусприб. 18:45
Ереван — Ростов-на-ДонуИП Алексанян Г.А.приб. 16:00
Ереван — Ростов-на-ДонуАйреник Турприб. 19:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ереван
  • Чаренцаван
  • Раздан
  • Севан
  • Дилижан
  • Иджеван
  • Ноемберян
  • Баграташен
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Липецк
  • Москва
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Ереван
  • Ростов-на-Дону

Карта маршрута

Путь следования автобуса