Расписание автобусов Ереван - Шахты


Расписание автобусов Ереван - Шахты узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Еревана в Шахты. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:20
22 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
23 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 22 июля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 23 июля, 19:10.
10:00
23 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
24 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 23 июля, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 24 июля, 15:00.
09:30
26 июля
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
27 июля
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 26 июля, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 27 июля, 11:00.
10:00
26 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
27 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 июля, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 27 июля, 15:00.
18:20
26 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
27 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 3
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 26 июля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 27 июля, 19:10.
18:00
28 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:00
29 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 4ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 28 июля, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 29 июля, 22:00.
18:20
29 июля
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
30 июля
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 29 июля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 30 июля, 19:10.
09:30
02 августа
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
03 августа
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 02 августа, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 03 августа, 11:00.
18:20
02 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
03 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 8
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 02 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 03 августа, 19:10.
18:00
04 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:00
05 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 4ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 04 августа, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 05 августа, 22:00.
18:20
05 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
06 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 05 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 06 августа, 19:10.
10:00
06 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
07 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 06 августа, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 07 августа, 15:00.
09:30
09 августа
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
10 августа
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 09 августа, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 10 августа, 11:00.
10:00
09 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
10 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 09 августа, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 10 августа, 15:00.
18:20
09 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
10 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 09 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 10 августа, 19:10.
18:20
12 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
13 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 12 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 13 августа, 19:10.
10:00
13 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
14 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 13 августа, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 14 августа, 15:00.
09:30
16 августа
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
17 августа
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 16 августа, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 17 августа, 11:00.
18:20
16 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
17 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 16 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 17 августа, 19:10.
18:20
19 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
20 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 19 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 20 августа, 19:10.
09:30
23 августа
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
24 августа
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 23 августа, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 24 августа, 11:00.
18:20
23 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
24 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 23 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 24 августа, 19:10.
18:20
26 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
27 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 26 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 27 августа, 19:10.
09:30
30 августа
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
31 августа
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 30 августа, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 31 августа, 11:00.
10:00
30 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
31 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 30 августа, 10:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 31 августа, 15:00.
18:20
30 августа
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
31 августа
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 30 августа, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 31 августа, 19:10.
18:20
02 сентября
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
03 сентября
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 02 сентября, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 03 сентября, 19:10.
09:30
06 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
07 сентября
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 06 сентября, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 07 сентября, 11:00.
18:20
06 сентября
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
07 сентября
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 06 сентября, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 07 сентября, 19:10.
18:20
09 сентября
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
10 сентября
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 09 сентября, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 10 сентября, 19:10.
09:30
13 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
11:00
14 сентября
на трассе
1д 1ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-Тверь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 6
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-Тверь отправляется 13 сентября, 09:30 из г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 14 сентября, 11:00.
18:20
13 сентября
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
14 сентября
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 13 сентября, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 14 сентября, 19:10.
18:20
16 сентября
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:10
17 сентября
Шахты пов. ГАИ
1д 50м
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 16 сентября, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 17 сентября, 19:10.

Расписание автобусов из Еревана до Шахт

Регулярные автобусы из Еревана в Шахты

Автобусное сообщение Ереван - Шахты еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 50 мин.

Расписание движения автобусов Ереван - Шахты

Ереван - Шахты
СБ
приб. 19:10
ВС
приб. 15:00
СР
приб. 11:00
ПТ
приб. 22:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Нальчик
  • Пятигорск
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Армавир
  • Кропоткин
  • Тихорецк
  • Кущевская
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Россошь
  • Новый Оскол
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Ереван
  • Раздан
  • Севан
  • Дилижан
  • Иджеван
  • Ноемберян
  • Баграташен
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Павловск
  • Воронеж
  • Тула
  • Москва
  • Химки
  • Солнечногорск
  • Клин
  • Тверь
  • Ереван
  • Тбилиси
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Воронеж
  • Москва
  • Владимир
  • Нижний Новгород
  • Ереван
  • Тбилиси
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Миллерово
  • Богучар
  • Воронеж
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур
Higer
ООО "Асс Бас"

Карта маршрута

Путь следования автобуса