Автобусы Вена - Автовокзал "Звонаржка"



К сожалению таких рейсов нет
06:30
21 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:20
21 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 50м
Купить за 1242 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 21 июля, 06:30 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 21 июля, 09:20.
06:45
21 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
21 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 21 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 21 июля, 09:50.
18:10
21 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
21 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 21 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 21 июля, 20:55.
18:45
21 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
21 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 21 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 21 июля, 20:55.
06:45
22 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
22 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 22 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 22 июля, 09:50.
18:10
22 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
22 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 22 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 22 июля, 20:55.
18:45
22 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
22 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 22 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 22 июля, 20:55.
06:30
23 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:20
23 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 50м
Купить за 1242 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 23 июля, 06:30 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 23 июля, 09:20.
06:45
23 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
23 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 23 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 23 июля, 09:50.
18:10
23 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
23 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 23 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 23 июля, 20:55.
18:45
23 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
23 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 23 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 23 июля, 20:55.
06:45
24 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 24 июля, 09:50.
18:10
24 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 24 июля, 20:55.
18:45
24 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 24 июля, 20:55.
06:45
25 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 25 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 июля, 09:50.
18:10
25 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 25 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 июля, 20:55.
18:45
25 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 25 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 июля, 20:55.
06:45
26 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 июля, 09:50.
18:10
26 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 26 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 июля, 20:55.
18:45
26 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 26 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 июля, 20:55.
06:45
27 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 июля, 09:50.
18:10
27 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 июля, 20:55.
18:45
27 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 июля, 20:55.
06:30
28 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:20
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 50м
Купить за 1242 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 28 июля, 06:30 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 июля, 09:20.
06:45
28 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 июля, 09:50.
18:10
28 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 28 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 июля, 20:55.
18:45
28 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 28 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 июля, 20:55.
06:45
29 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 июля, 09:50.
18:10
29 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 29 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 июля, 20:55.
18:45
29 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 29 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 июля, 20:55.
06:30
30 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:20
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 50м
Купить за 1242 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 30 июля, 06:30 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 июля, 09:20.
06:45
30 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 июля, 09:50.
18:10
30 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 30 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 июля, 20:55.
18:45
30 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 30 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 июля, 20:55.
06:45
31 июля
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 июля, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 31 июля, 09:50.
18:10
31 июля
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 31 июля, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 31 июля, 20:55.
18:45
31 июля
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 31 июля, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 31 июля, 20:55.
06:45
01 августа
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 августа, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 августа, 09:50.
18:10
01 августа
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
20:55
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 45м
Купить за 1089 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1089 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 01 августа, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 августа, 20:55.
18:45
01 августа
Stadion Center, Engerthstr. 242
20:55
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
2ч 10м
Купить за 622 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 622 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 01 августа, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 августа, 20:55.
06:45
02 августа
Stadion Center, Olympiaplatz 2
09:50
02 августа
Автовокзал "Звонаржка"
3ч 5м
Купить за 2177 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Вена — Брно
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 августа, 06:45 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 02 августа, 09:50.

Расписание автобусов из Вены до станции Автовокзал "Звонаржка"

Регулярные автобусы из Вены в Брно

Автобусное сообщение Вена - Брно (Автовокзал "Звонаржка") еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Вена - Брно

Вена - Брно (Автовокзал "Звонаржка")
ПТ, ВС
приб. 09:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 09:50
приб. 20:55
приб. 20:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вена
  • Брно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)
Neoplan (49 seats)
Omega Group84

Карта маршрута

Путь следования автобуса