Расписание автобусов Вена - Краков


Расписание автобусов Вена - Краков на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Вены в Краков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:10
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
02:10
Краков аэропорт, Аэропорт
Выбрать дату и купить от 2903 руб.
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2903 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 ноября, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 07 января, 02:10.
18:10
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
02:50
Dw. MDA ul. Bosacka 18
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 2903 руб.
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf. Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2903 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 ноября, 18:10 из г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 07 января, 02:50.
18:45
Stadion Center, Engerthstr. 242
02:50
Dw. MDA ul. Bosacka 18
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 ноября, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 06 января, 02:50.
18:45
Stadion Center, Engerthstr. 242
02:10
Краков аэропорт, Аэропорт
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 ноября, 18:45 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 06 января, 02:10.
02:00
ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
10:00
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Выбрать дату и купить от 5342 руб.
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 5342 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша - Украина отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Вена (ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 06 января, 10:00.
02:00
ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
10:00
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Выбрать дату и купить от 4096 руб.
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша - Украина (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 4096 40
Вена — Краков
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша - Украина (Super Promocja) отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Вена (ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 06 января, 10:00.