Расписание автобуса Вена - Варшава


Расписание автобусов Вена - Варшава на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Вены в Варшава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

Ближайшие даты: 21.06.201803.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
18:40
Wien, Flughafen Schwechat
05:40
Warszawa, Lotnisko Chopina
11ч
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Flughafen Schwechat Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 18:40 из г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina) 04 сентября, 05:40.
18:40
Wien, Flughafen Schwechat
05:55
Warszawa, dw. Zachodni
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Flughafen Schwechat Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 18:40 из г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni) 04 сентября, 05:55.
18:40
Wien, Flughafen Schwechat
06:05
Warszawa Centrum
11ч 25м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Flughafen Schwechat Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 18:40 из г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat). Прибытие в г. Варшава (Warszawa Centrum) 04 сентября, 06:05.
19:10
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass
05:40
Warszawa, Lotnisko Chopina
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 19:10 из г. Вена (Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina) 04 сентября, 05:40.
19:10
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass
05:55
Warszawa, dw. Zachodni
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 19:10 из г. Вена (Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni) 04 сентября, 05:55.
19:10
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass
06:05
Warszawa Centrum
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 641 руб.
  • Маршрут:
    LEB9202
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 641 39
Вена — Варшава
В наличии
Автобус LEB9202 отправляется 22 мая, 19:10 из г. Вена (Wien, Hauptbahnhof Bus Station at P2, under the overpass). Прибытие в г. Варшава (Warszawa Centrum) 04 сентября, 06:05.

Расписание автобусов из Вены до Варшавы

Регулярные автобусы из Вены в Варшаву

Автобусное сообщение Вена - Варшава еженедельное, по четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Вена - Варшава

ЧТ
приб. 05:40
приб. 05:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса