Автобусы София - Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131



К сожалению таких рейсов нет
09:30
22 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
22 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 22 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 22 сентября, 21:30.
10:00
22 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
22 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 22 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 22 сентября, 22:30.
09:30
23 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
23 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 23 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 23 сентября, 21:30.
10:00
23 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
23 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 23 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 23 сентября, 22:30.
09:30
24 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
24 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 24 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 24 сентября, 21:30.
10:00
24 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
24 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 24 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 24 сентября, 22:30.
10:00
25 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
25 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 25 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 25 сентября, 22:30.
09:30
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
26 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 26 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 сентября, 21:30.
09:30
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:45
26 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3914 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (09:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3914 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (09:30) отправляется 26 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 сентября, 21:45.
10:00
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
26 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 26 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 сентября, 22:30.
16:15
26 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
27 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 26 сентября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 сентября, 04:10.
10:00
27 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
27 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 27 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 сентября, 22:30.
09:30
28 сентября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
28 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 сентября, 21:30.
10:00
28 сентября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
28 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4580 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Group-E
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Group-E

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4580 4
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 сентября, 22:30.
10:00
28 сентября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
28 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 сентября, 22:30.
13:30
28 сентября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
29 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3942 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    Group Travel Ltd
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    Group Travel Ltd
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3942 10
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 28 сентября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 сентября, 01:45.
13:30
28 сентября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
29 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3969 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3969 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 28 сентября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 сентября, 01:45.
09:30
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
29 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 сентября, 21:30.
10:00
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
29 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 29 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 сентября, 22:30.
09:30
30 сентября
Автовокзал "Serdika"
21:30
30 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 30 сентября, 21:30.
10:00
30 сентября
Автовокзал "Serdika"
22:30
30 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 30 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 30 сентября, 22:30.
09:30
01 октября
Автовокзал "Serdika"
21:30
01 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 01 октября, 21:30.
10:00
01 октября
Автовокзал "Serdika"
22:30
01 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 01 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 01 октября, 22:30.
10:00
02 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
02 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 02 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 02 октября, 22:30.
09:30
03 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
03 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 03 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 03 октября, 21:30.
10:00
03 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
03 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 03 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 03 октября, 22:30.
16:15
03 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
04 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 03 октября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 04 октября, 04:10.
10:00
04 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
04 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 04 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 04 октября, 22:30.
09:30
05 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
05 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 05 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 05 октября, 21:30.
10:00
05 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
05 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 05 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 05 октября, 22:30.
13:30
05 октября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
06 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3969 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3969 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 05 октября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 06 октября, 01:45.
09:30
06 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
06 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 06 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 06 октября, 21:30.
10:00
06 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
06 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 06 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 06 октября, 22:30.
09:30
07 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
07 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 07 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 07 октября, 21:30.
10:00
07 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
07 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 07 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 07 октября, 22:30.
09:30
08 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
08 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 08 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 08 октября, 21:30.
10:00
08 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
08 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 08 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 08 октября, 22:30.
10:00
09 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
09 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 09 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 09 октября, 22:30.
09:30
10 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
10 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 10 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 10 октября, 21:30.
10:00
10 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
10 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 10 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 10 октября, 22:30.
16:15
10 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
11 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 10 октября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 11 октября, 04:10.
10:00
11 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
11 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 11 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 11 октября, 22:30.
09:30
12 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
12 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 12 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 12 октября, 21:30.
10:00
12 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
12 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 12 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 12 октября, 22:30.
13:30
12 октября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
13 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3969 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3969 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 12 октября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 13 октября, 01:45.
09:30
13 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
13 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 13 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 13 октября, 21:30.
10:00
13 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
13 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 13 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 13 октября, 22:30.
09:30
14 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
14 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 14 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 14 октября, 21:30.
10:00
14 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
14 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 14 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 14 октября, 22:30.
09:30
15 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
15 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 15 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 15 октября, 21:30.
10:00
15 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
15 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 15 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 15 октября, 22:30.
10:00
16 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
16 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 16 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 16 октября, 22:30.
09:30
17 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
17 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 17 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 17 октября, 21:30.
10:00
17 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
17 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 17 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 17 октября, 22:30.
16:15
17 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
18 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 17 октября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 18 октября, 04:10.
10:00
18 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
18 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 18 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 18 октября, 22:30.
09:30
19 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
19 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 19 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 19 октября, 21:30.
10:00
19 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
19 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 19 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 19 октября, 22:30.
13:30
19 октября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
20 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3969 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3969 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 19 октября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 20 октября, 01:45.
09:30
20 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
20 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 20 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 20 октября, 21:30.
10:00
20 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
20 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 20 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 20 октября, 22:30.
09:30
21 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
21 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 21 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 21 октября, 21:30.
10:00
21 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
21 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 21 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 21 октября, 22:30.
09:30
22 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
22 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 22 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 22 октября, 21:30.
10:00
22 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
22 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 22 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 22 октября, 22:30.
10:00
23 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
23 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 23 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 23 октября, 22:30.
09:30
24 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
24 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 24 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 24 октября, 21:30.
10:00
24 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
24 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 24 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 24 октября, 22:30.
16:15
24 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
25 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 24 октября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 25 октября, 04:10.
10:00
25 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
25 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 25 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 25 октября, 22:30.
09:30
26 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
26 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 26 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 октября, 21:30.
10:00
26 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
26 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 26 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 октября, 22:30.
13:30
26 октября
Автовокзал, "Serdika"
01:45
27 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3969 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Варшава (13:30)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 416 GT-HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3969 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Варшава (13:30) отправляется 26 октября, 13:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 октября, 01:45.
09:30
27 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
27 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 27 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 октября, 21:30.
10:00
27 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
27 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 27 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 октября, 22:30.
09:30
28 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
28 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 октября, 21:30.
10:00
28 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
28 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 октября, 22:30.
09:30
29 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
29 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 октября, 21:30.
10:00
29 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
29 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 29 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 октября, 22:30.
10:00
30 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
30 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 30 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 30 октября, 22:30.
09:30
31 октября
Автовокзал, "Serdika"
21:30
31 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч
Выбрать дату и купить от 4057 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4057 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 31 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 31 октября, 21:30.
10:00
31 октября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
31 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 31 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 31 октября, 22:30.
16:15
31 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
01 ноября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 4006 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4006 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 31 октября, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 01 ноября, 04:10.
10:00
01 ноября
Автовокзал, "Serdika"
22:30
01 ноября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 4611 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4611 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 01 ноября, 10:00 из г. София (Автовокзал, "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 01 ноября, 22:30.

Расписание автобусов из города София до станции Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131

Регулярные автобусы из София в Будапешт

Автобусное сообщение София - Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов София - Будапешт

София - Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131)
ПТ, СБ, ВС
приб. 21:30
приб. 22:30
ВТ
приб. 04:10
ЧТ
приб. 01:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • София
  • Будапешт

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Standart (74 seats)
ECOLINES
Bus (38 seats)
METRO
bus
Eurotours
Setra 416 GT-HD
East West Help Desk
Setra 416 GT-HD
Group Travel Ltd

Карта маршрута

Путь следования автобуса