Автобусы София - Автовокзал "Флоренц"



К сожалению таких рейсов нет
09:30
23 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 23 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 05:30.
09:45
23 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 23 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 05:50.
10:00
23 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 23 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 06:45.
16:35
23 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 23 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 12:30.
09:30
24 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
25 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 24 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 сентября, 05:30.
09:45
24 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
25 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 24 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 сентября, 05:50.
10:00
24 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
25 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 24 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 сентября, 06:45.
16:30
24 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
10:30
25 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Выбрать дату и купить от 4372 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Автобус:
    Bus(43seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4372 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 24 сентября, 16:30 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 сентября, 10:30.
16:35
24 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
25 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 24 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 25 сентября, 12:30.
09:45
25 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 25 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 сентября, 05:50.
10:00
25 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 25 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 сентября, 06:45.
16:35
25 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 25 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 сентября, 12:30.
09:30
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 26 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 05:30.
09:45
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 26 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 05:50.
10:00
26 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 26 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 06:45.
16:30
26 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
10:30
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Выбрать дату и купить от 4372 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Автобус:
    Bus(43seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4372 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 26 сентября, 16:30 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 10:30.
16:35
26 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 26 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 12:30.
09:45
27 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 27 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 05:50.
10:00
27 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 27 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 06:45.
16:35
27 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 12:30.
09:30
28 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 05:30.
09:45
28 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 28 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 05:50.
10:00
28 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 06:45.
16:35
28 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 12:30.
09:30
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 29 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 05:30.
09:45
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 29 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 05:50.
10:00
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 29 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 06:45.
11:00
29 сентября
Автовокзал "Serdika"
07:00
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 4541 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    BG012 София - Гамбург - Аахен
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Radina VIP
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4541 40
София — Прага
В наличии
Автобус BG012 София - Гамбург - Аахен отправляется 29 сентября, 11:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 07:00.
16:30
29 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
10:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Выбрать дату и купить от 4372 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Автобус:
    Bus(43seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4372 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 29 сентября, 16:30 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 10:30.
16:35
29 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 сентября, 12:30.
09:30
30 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 сентября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 05:30.
09:45
30 сентября
Автовокзал "Serdika"
05:50
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 30 сентября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 05:50.
10:00
30 сентября
Автовокзал "Serdika"
06:45
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 30 сентября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 06:45.
16:35
30 сентября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
01 октября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 сентября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 01 октября, 12:30.
09:30
01 октября
Автовокзал "Serdika"
05:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч
Выбрать дату и купить от 5424 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5424 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 октября, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 05:30.
09:45
01 октября
Автовокзал "Serdika"
05:50
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 6211 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хасково - Плзень - Нюрнберг
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6211 40
София — Прага
В наличии
Автобус Хасково - Плзень - Нюрнберг отправляется 01 октября, 09:45 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 05:50.
10:00
01 октября
Автовокзал "Serdika"
06:45
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 5976 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 5976 40
София — Прага
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 01 октября, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 06:45.
16:30
01 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
10:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Выбрать дату и купить от 4372 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Прага
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Tourist Service Holding AD
  • Автобус:
    Bus(43seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4372 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Прага отправляется 01 октября, 16:30 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 10:30.
16:35
01 октября
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
12:30
02 октября
Автовокзал "Флоренц"
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 6147 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 6147 40
София — Прага
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 октября, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 02 октября, 12:30.

Расписание автобусов из города София до станции Автовокзал "Флоренц"

Регулярные автобусы из София в Прагу

Автобусное сообщение София - Прага (Автовокзал "Флоренц") еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов София - Прага

София - Прага (Автовокзал "Флоренц")
СБ, ВС
приб. 05:30
приб. 05:50
приб. 06:45
приб. 12:30
ВС
приб. 10:30
ПТ
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • София
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
Bus (38 seats)
METRO
bus
Eurotours
SETRA S315 GT-HD 49
Radina VIP
Bus(43seats)
Tourist Service Holding AD

Карта маршрута

Путь следования автобуса