Автобусы Варна - Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58



К сожалению таких рейсов нет
13:00
20 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
21 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 20 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 21 сентября, 07:00.
14:30
20 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
21 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 20 сентября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 21 сентября, 09:00.
13:00
21 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
22 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 22 сентября, 07:00.
13:00
22 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
23 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 23 сентября, 07:00.
13:00
23 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
24 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 24 сентября, 07:00.
14:30
23 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
24 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 24 сентября, 09:00.
14:30
25 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
26 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 25 сентября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 26 сентября, 09:00.
13:00
27 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
28 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 15
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 сентября, 07:00.
13:00
27 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
28 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 сентября, 07:00.
14:30
27 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
28 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 сентября, 09:00.
13:00
28 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
29 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 15
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 сентября, 07:00.
13:00
28 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
29 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 сентября, 07:00.
17:20
28 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
10:00
29 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
16ч 40м
Купить за 2208 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    216 София - Киев (с 06/09)
  • Перевозчик:
    ODD Doris
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ODD Doris

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2208 10
Варна — Одесса
В наличии
Автобус 216 София - Киев (с 06/09) отправляется 28 сентября, 17:20 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 сентября, 10:00.
13:00
29 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
30 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 13
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 30 сентября, 07:00.
13:00
29 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
30 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 30 сентября, 07:00.
13:00
30 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
01 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Макси Тур Варна

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 15
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 01 октября, 07:00.
13:00
30 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
01 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 01 октября, 07:00.
14:30
30 сентября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
01 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 30 сентября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 01 октября, 09:00.
14:30
02 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
03 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 02 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 03 октября, 09:00.
13:00
04 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
05 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 04 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 05 октября, 07:00.
14:30
04 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
05 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 04 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 05 октября, 09:00.
13:00
05 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
06 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 05 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 06 октября, 07:00.
13:00
06 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
07 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 06 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 07 октября, 07:00.
13:00
07 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
08 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 07 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 08 октября, 07:00.
14:30
07 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
08 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 07 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 08 октября, 09:00.
14:30
09 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
10 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 09 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 10 октября, 09:00.
13:00
11 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
12 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 11 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 12 октября, 07:00.
14:30
11 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
12 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 11 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 12 октября, 09:00.
13:00
12 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
13 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 12 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 13 октября, 07:00.
13:00
13 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
14 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 13 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 14 октября, 07:00.
13:00
14 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
15 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 14 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 15 октября, 07:00.
14:30
14 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
15 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 14 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 15 октября, 09:00.
14:30
16 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
17 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 16 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 17 октября, 09:00.
13:00
18 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
19 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 18 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 19 октября, 07:00.
14:30
18 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
19 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 18 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 19 октября, 09:00.
13:00
19 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
20 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 19 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 20 октября, 07:00.
13:00
20 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
21 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 20 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 21 октября, 07:00.
13:00
21 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
22 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 21 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 22 октября, 07:00.
14:30
21 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
22 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 21 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 22 октября, 09:00.
14:30
23 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
24 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 23 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 24 октября, 09:00.
13:00
25 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
26 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 25 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 26 октября, 07:00.
14:30
25 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
26 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 25 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 26 октября, 09:00.
13:00
26 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
27 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 26 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 27 октября, 07:00.
13:00
27 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
28 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 27 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 октября, 07:00.
13:00
28 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
29 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 28 октября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 октября, 07:00.
14:30
28 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
29 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 28 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 октября, 09:00.
14:30
30 октября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
31 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 30 октября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 31 октября, 09:00.
13:00
01 ноября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
07:00
02 ноября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч
Купить за 2849 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Одесса
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Maksi Tour Varna
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2849 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Одесса отправляется 01 ноября, 13:00 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 02 ноября, 07:00.
14:30
01 ноября
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
09:00
02 ноября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18ч 30м
Купить за 2760 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Херсон
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotour LTD
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 2760 40
Варна — Одесса
В наличии
Автобус Варна - Херсон отправляется 01 ноября, 14:30 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 02 ноября, 09:00.

Расписание автобусов из города Варна до станции Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Регулярные автобусы из Варна в Одессу

Автобусное сообщение Варна - Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч .

Расписание движения автобусов Варна - Одесса

Варна - Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58)
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:00
СР, СБ
приб. 09:00
ЧТ
приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варна
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Maksi Tour Varna
Neoplan (49 seats)
Eurotour LTD

Карта маршрута

Путь следования автобуса