Расписание автобусов со станции Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 до Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3



К сожалению таких рейсов нет
09:00
21 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
21 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1335 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 21 июля, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 июля, 21:10.
12:00
21 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:50
21 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 50м
Купить за 1324 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1324 4
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 21 июля, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 июля, 22:50.
19:35
21 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
22 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 21 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 июля, 07:30.
11:00
23 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
23 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1486 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1486 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 23 июля, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 июля, 22:00.
11:00
24 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
24 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1263 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1263 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 24 июля, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 июля, 22:00.
19:35
24 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2449 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2449 41
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 24 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 07:30.
09:00
25 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Купить за 1335 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1335 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 25 июля, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 21:10.
12:00
25 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:50
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 50м
Купить за 1252 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 25 июля, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 22:50.
13:00
25 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
23:35
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 35м
Купить за 1113 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 25 июля, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 23:35.
19:35
25 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
26 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 25 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 июля, 07:30.
19:35
26 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:00
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 25м
Купить за 1945 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1945 41
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 26 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 07:00.
19:35
26 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 26 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 07:30.
11:00
27 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1267 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1267 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 27 июля, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 22:00.
19:35
27 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2449 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2449 54
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 27 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 июля, 07:30.
09:00
28 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1335 0
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 28 июля, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 июля, 21:10.
12:00
28 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:50
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 50м
Купить за 1252 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 28 июля, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 июля, 22:50.
19:35
28 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
29 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 28 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 июля, 07:30.
19:35
29 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 29 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 07:30.
09:00
30 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Купить за 1335 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1335 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 30 июля, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 21:10.
11:00
30 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:00
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч
Купить за 1252 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 30 июля, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 21:00.
19:35
30 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
31 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 30 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 31 июля, 07:30.
19:35
31 июля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 31 июля, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 07:30.
09:00
01 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Купить за 1335 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1335 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 01 августа, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 21:10.
12:00
01 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:50
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 50м
Купить за 1252 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 01 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 22:50.
13:00
01 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
23:35
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 35м
Купить за 1113 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 01 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 23:35.
19:35
01 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
02 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 01 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 августа, 07:30.
11:00
02 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:00
02 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч
Купить за 1382 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1382 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 02 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 августа, 21:00.
13:00
02 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
23:35
02 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 35м
Купить за 1259 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь
  • Перевозчик:
    Визит-Тур
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Визит-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1259 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь отправляется 02 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 августа, 23:35.
19:35
02 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2399 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2399 59
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 02 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 07:30.
09:00
03 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 10м
Купить за 1357 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1357 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 03 августа, 09:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 21:10.
19:35
03 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
04 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2069 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2069 57
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 03 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 августа, 07:30.
11:00
04 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
04 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1490 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1490 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 04 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 августа, 22:00.
12:00
04 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:50
04 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 50м
Купить за 1325 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1325 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 04 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 августа, 22:50.
19:35
04 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
05 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2432 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2432 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 04 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 августа, 07:30.
11:00
05 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
05 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1269 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1269 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 05 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 августа, 22:00.
19:35
05 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
06 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2466 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2466 38
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 05 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 августа, 07:30.
19:35
06 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
07 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2466 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2466 49
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 06 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 августа, 07:30.
11:00
09 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
09 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1486 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1486 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 09 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 августа, 22:00.
13:00
09 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
23:35
09 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 35м
Купить за 1486 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь
  • Перевозчик:
    Визит-Тур
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Визит-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1486 4
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь отправляется 09 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 августа, 23:35.
19:35
09 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
10 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2432 руб.
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2432 55
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 09 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 августа, 07:30.
19:35
10 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:00
11 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 25м
Купить за 2005 руб.
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2005 70
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 10 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 августа, 07:00.
21:00
10 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
08:00
11 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1580 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1580 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 10 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 августа, 08:00.
11:00
12 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
12 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1255 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 12 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 августа, 22:00.
19:35
12 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
13 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2056 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2056 57
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 12 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 августа, 07:30.
21:00
12 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
08:00
13 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1615 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1615 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 12 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 августа, 08:00.
09:30
17 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:45
17 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 15м
Купить за 1435 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1435 3
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 17 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 17 августа, 20:45.
11:00
17 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
17 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1289 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1289 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 17 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 17 августа, 22:00.
19:35
17 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
18 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2383 руб.
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2383 70
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 17 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 августа, 07:30.
11:00
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
24 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1490 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1490 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 24 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 августа, 22:00.
19:35
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
25 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2432 руб.
Осталось 64 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2432 64
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 24 августа, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 августа, 07:30.
11:00
06 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:00
06 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч
Купить за 1263 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1263 5
Минск — Киев
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 06 сентября, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 сентября, 22:00.
19:35
06 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
07 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11ч 55м
Купить за 2226 руб.
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697302 Минск - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2226 70
Минск — Киев
В наличии
Автобус 2697302 Минск - Киев отправляется 06 сентября, 19:35 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 сентября, 07:30.

Автобусы из Минска со станции Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 в Киев до станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Регулярные автобусы из Минска в Киев

Автобусное сообщение Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) еженедельное, по вторникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Киев

Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3)
ПТ
приб. 21:10
приб. 22:50
приб. 07:30
ВС
приб. 22:00
ВТ
приб. 23:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
bus
Gadzhyev
bus
Turist
Standart (74 seats)
Ukrlines
Standart (74 seats)
ECOLINES
Avtotranzit (49 seats)
Avtotranzit
Mercedes (51 seats)
Turist
Mercedes (51 seats)
ООО Турист

Карта маршрута

Путь следования автобуса