Автобусы Минск - Автовокзал, пр.Победы 3



К сожалению таких рейсов нет
21:00
17 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
18 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 17 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 18 августа, 05:35.
09:30
18 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
18 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 18 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 18 августа, 18:00.
11:00
18 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
18 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 18 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 18 августа, 18:35.
11:00
18 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
18 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 18 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 18 августа, 19:35.
12:00
18 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:10
18 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 18 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 18 августа, 20:10.
21:00
18 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
19 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 18 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 19 августа, 05:35.
09:30
19 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
19 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 19 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 19 августа, 18:00.
11:00
19 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
19 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 19 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 19 августа, 18:35.
11:00
19 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
19 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 19 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 19 августа, 19:35.
21:00
19 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
20 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1049 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1049 1
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 19 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 20 августа, 05:35.
09:30
20 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
20 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 20 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 20 августа, 18:00.
11:00
20 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
20 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 20 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 20 августа, 18:35.
11:00
20 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
20 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 20 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 20 августа, 19:35.
21:00
20 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
21 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 20 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 21 августа, 05:35.
09:30
21 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
21 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 21 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 21 августа, 18:00.
11:00
21 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
21 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 21 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 21 августа, 18:35.
11:00
21 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
21 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 21 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 21 августа, 19:35.
21:00
21 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 21 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 05:35.
09:30
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 22 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 18:00.
11:00
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 22 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 18:35.
11:00
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 22 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 19:35.
12:00
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:10
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 22 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 20:10.
13:00
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
22 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 22 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 22 августа, 21:10.
21:00
22 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
23 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 22 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 23 августа, 05:35.
09:30
23 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
23 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 23 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 23 августа, 18:00.
11:00
23 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
23 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 23 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 23 августа, 18:35.
11:00
23 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
23 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 23 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 23 августа, 19:35.
13:00
23 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
23 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь отправляется 23 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 23 августа, 21:10.
21:00
23 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
24 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 23 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 24 августа, 05:35.
09:30
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
24 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 24 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 24 августа, 18:00.
11:00
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
24 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 24 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 24 августа, 18:35.
11:00
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
24 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 24 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 24 августа, 19:35.
21:00
24 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
25 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 24 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 августа, 05:35.
09:30
25 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
25 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 25 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 августа, 18:00.
11:00
25 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
25 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 25 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 августа, 18:35.
11:00
25 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
25 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 25 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 августа, 19:35.
12:00
25 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:10
25 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 25 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 августа, 20:10.
21:00
25 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
26 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 25 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 августа, 05:35.
09:30
26 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
26 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 26 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 августа, 18:00.
11:00
26 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
26 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 26 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 августа, 18:35.
11:00
26 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
26 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 26 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 августа, 19:35.
21:00
26 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
27 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 26 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 августа, 05:35.
09:30
27 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
27 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 0
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 27 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 августа, 18:00.
11:00
27 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
27 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 27 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 августа, 18:35.
11:00
27 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
27 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 27 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 августа, 19:35.
21:00
27 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
28 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 27 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 августа, 05:35.
09:30
28 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
28 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 28 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 августа, 18:00.
11:00
28 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
28 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 28 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 августа, 18:35.
11:00
28 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
28 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 28 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 августа, 19:35.
21:00
28 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 28 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 05:35.
09:30
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 29 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 18:00.
11:00
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 29 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 18:35.
11:00
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 29 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 19:35.
12:00
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:10
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 29 августа, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 20:10.
13:00
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
29 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Мариуполь отправляется 29 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 августа, 21:10.
21:00
29 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
30 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 29 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 августа, 05:35.
09:30
30 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
30 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 30 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 августа, 18:00.
11:00
30 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
30 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 30 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 августа, 18:35.
11:00
30 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
30 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 30 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 августа, 19:35.
13:00
30 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
21:10
30 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь отправляется 30 августа, 13:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 августа, 21:10.
21:00
30 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
31 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 30 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 августа, 05:35.
09:30
31 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
31 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 31 августа, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 августа, 18:00.
11:00
31 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
31 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 31 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 августа, 18:35.
11:00
31 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
31 августа
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 31 августа, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 августа, 19:35.
21:00
31 августа
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
01 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 31 августа, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 сентября, 05:35.
09:30
01 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
01 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 30м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 820 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Коблево отправляется 01 сентября, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 сентября, 18:00.
11:00
01 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:35
01 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
7ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 01 сентября, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 сентября, 18:35.
11:00
01 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
01 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 983 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 01 сентября, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 сентября, 19:35.
12:00
01 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20:10
01 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 10м
Купить за 888 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Харьков (лето)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 888 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск-Харьков (лето) отправляется 01 сентября, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 сентября, 20:10.
21:00
01 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
05:35
02 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 01 сентября, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 02 сентября, 05:35.
11:00
10 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:35
10 сентября
Автовокзал, пр.Победы 3
8ч 35м
Купить за 999 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 999 5
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 10 сентября, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 10 сентября, 19:35.

Расписание автобусов из Минска до станции Автовокзал, пр.Победы 3

Регулярные автобусы из Минска в Чернигов

Автобусное сообщение Минск - Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Чернигов

Минск - Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:00
приб. 18:35
приб. 05:35
ПТ
приб. 20:10
ВТ, СР
приб. 21:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Чернигов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
Gadzhyev
Mercedes (51 seats)
Turist
bus
Wiz-Trans OOO
bus
Visit Tour
Avtotranzit (49 seats)
Avtotranzit
bus
Turist

Карта маршрута

Путь следования автобуса