Расписание автобусов Минска со станции Minsk (Centralnyj) до города Белосток



К сожалению таких рейсов нет
11:00
26 июля
Minsk (Centralnyj)
20:40
26 июля
Bialystok, Parking Biacomex
9ч 40м
Купить за 2709 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 M-3900
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2709 31
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-496 M-3900 отправляется 26 июля, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 26 июля, 20:40.
16:05
26 июля
Minsk (Centralnyj)
01:45
27 июля
Bialystok, Parking Biacomex
9ч 40м
Купить за 3070 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1333 M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3070 1
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-1333 M-0422 отправляется 26 июля, 16:05 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 27 июля, 01:45.
23:30
26 июля
Minsk (Centralnyj)
11:50
27 июля
Bialystok, Parking Biacomex
12ч 20м
Купить за 3611 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1492 M-39581
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3611 7
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-1492 M-39581 отправляется 26 июля, 23:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 27 июля, 11:50.
16:05
12 августа
Minsk (Centralnyj)
01:45
13 августа
Bialystok, Parking Biacomex
9ч 40м
Купить за 2496 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1333 M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2496 7
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-1333 M-0422 отправляется 12 августа, 16:05 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 13 августа, 01:45.
16:05
07 сентября
Minsk (Centralnyj)
01:45
08 сентября
Bialystok, Parking Biacomex
9ч 40м
Купить за 3070 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1333 M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3070 9
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-1333 M-0422 отправляется 07 сентября, 16:05 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 08 сентября, 01:45.
23:30
07 сентября
Minsk (Centralnyj)
11:50
08 сентября
Bialystok, Parking Biacomex
12ч 20м
Купить за 3611 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1492 M-39581
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3611 9
Минск — Белосток
В наличии
Автобус M-1492 M-39581 отправляется 07 сентября, 23:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Белосток (Bialystok, Parking Biacomex) 08 сентября, 11:50.

Автобусы из Минска со станции Minsk (Centralnyj) в Город

Регулярные автобусы из Минска в Белосток

Автобусное сообщение Минск (Minsk (Centralnyj)) - Белосток еженедельное, по средам. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Белосток

Минск (Minsk (Centralnyj)) - Белосток
СР
приб. 20:40
приб. 01:45
приб. 11:50

Станции назначения