По стоимости
Любая стоимость
От 626 р до 1158 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Минска со станции Minsk (Centralnyj) до Вильнюса на 22 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:00
Minsk (Centralnyj)
09:20
Vilnius
4ч 20м
Купить за 939 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-158
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Автобус:
    23367 10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 939 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 отправляется 22 июля, 05:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 09:20.
05:00
Minsk (Centralnyj)
09:20
Vilnius
4ч 20м
Купить за 1069 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-158 Borisovas - Vilnius
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans" (Borisovas)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans" (Borisovas)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1069 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 Borisovas - Vilnius отправляется 22 июля, 05:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 09:20.
06:30
Minsk (Centralnyj)
11:02
Vilnius
4ч 32м
Купить за 861 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    24908 11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 отправляется 22 июля, 06:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 11:02.
06:30
Minsk (Centralnyj)
11:02
Vilnius
4ч 32м
Купить за 980 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 11
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 22 июля, 06:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 11:02.
07:20
Minsk (Centralnyj)
11:20
Vilnius
Купить за 1158 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491 Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1158 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491 Minsk - Kaunas отправляется 22 июля, 07:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 11:20.
08:20
Minsk (Centralnyj)
12:10
Vilnius
3ч 50м
Купить за 861 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    23401 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 отправляется 22 июля, 08:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 12:10.
08:20
Minsk (Centralnyj)
12:10
Vilnius
3ч 50м
Купить за 980 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius отправляется 22 июля, 08:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 12:10.
09:30
Minsk (Centralnyj)
14:02
Vilnius
4ч 32м
Купить за 861 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1929
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    24956 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1929 отправляется 22 июля, 09:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 14:02.
09:30
Minsk (Centralnyj)
14:02
Vilnius
4ч 32м
Купить за 980 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1929 Minskas-Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 7
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1929 Minskas-Vilnius отправляется 22 июля, 09:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 14:02.
11:00
Minsk (Centralnyj)
14:45
Vilnius
3ч 45м
Купить за 861 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    23390 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 7
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 отправляется 22 июля, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 14:45.
11:00
Minsk (Centralnyj)
14:45
Vilnius
3ч 45м
Купить за 980 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius отправляется 22 июля, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 14:45.
12:00
Minsk (Centralnyj)
17:30
Vilnius
5ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    25355 6 Мест , 6 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491 отправляется 22 июля, 12:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 17:30.
12:00
Minsk (Centralnyj)
17:30
Vilnius
5ч 30м
Купить за 980 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491 Minskas-Vilnius
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491 Minskas-Vilnius отправляется 22 июля, 12:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 17:30.
14:20
Minsk (Centralnyj)
18:00
Vilnius
3ч 40м
Купить за 861 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23476 10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 отправляется 22 июля, 14:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 18:00.
14:20
Minsk (Centralnyj)
18:00
Vilnius
3ч 40м
Купить за 980 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 22 июля, 14:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 18:00.
16:05
Minsk (Centralnyj)
19:45
Vilnius
3ч 40м
Купить за 861 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1333
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Автобус:
    10564 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1333 отправляется 22 июля, 16:05 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 19:45.
16:05
Minsk (Centralnyj)
19:45
Vilnius
3ч 40м
Купить за 980 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 9
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius отправляется 22 июля, 16:05 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 19:45.
19:00
Minsk (Centralnyj)
22:30
Vilnius
3ч 30м
Купить за 861 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9272
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23480 10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9272 отправляется 22 июля, 19:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 22:30.
19:00
Minsk (Centralnyj)
22:30
Vilnius
3ч 30м
Купить за 980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9272 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9272 Minskas - Vilnius отправляется 22 июля, 19:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 22 июля, 22:30.
20:30
Minsk (Centralnyj)
00:35
23 июля
Vilnius
4ч 5м
Купить за 626 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    25352 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 626 15
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 отправляется 22 июля, 20:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 июля, 00:35.
20:30
Minsk (Centralnyj)
00:35
23 июля
Vilnius
4ч 5м
Купить за 713 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 713 16
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 Minskas - Kaliningradas отправляется 22 июля, 20:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 июля, 00:35.
22:00
Minsk (Centralnyj)
02:20
23 июля
Vilnius
4ч 20м
Купить за 861 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1494
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    23403 4 Места , 4 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 861 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 отправляется 22 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 июля, 02:20.
22:00
Minsk (Centralnyj)
02:20
23 июля
Vilnius
4ч 20м
Купить за 980 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1494 Minskas - Ryga
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 980 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 Minskas - Ryga отправляется 22 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 июля, 02:20.
23:30
Minsk (Centralnyj)
04:20
23 июля
Vilnius
4ч 50м
Купить за 1158 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1492 Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsktrans fil. Minsko AP Nr. 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1158 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1492 Minsk - Kaunas отправляется 22 июля, 23:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 23 июля, 04:20.

Автобусы из Минска со станции Minsk (Centralnyj) в Вильнюс на 22 июля 2017

Регулярные автобусы из Минска в Вильнюс

Автобусное сообщение Минск (Minsk (Centralnyj)) - Вильнюс на 22.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Вильнюс

Минск (Minsk (Centralnyj)) - Вильнюс
M-158 Borisovas - VilniusOAO "Minoblavtotrans" (Borisovas)приб. 09:20
M-9271Eurolines TOKS24908 11 Мест приб. 11:02
M-491 Minsk - KaunasMinsktrans fil. Minsko AP Nr. 2приб. 11:20
M-496 Minskas - VilniusMinsko AP2приб. 12:10
M-1929Minsko AP224956 7 Мест приб. 14:02
M-496Minsko AP223390 8 Мест приб. 14:45
M-491 Minskas-VilniusMinsko AP2приб. 17:30
M-9271Eurolines Business Class TOKS23476 10 Мест приб. 18:00
M-1333 Minskas - Ašmena - VilniusEurolines Kautra BCприб. 19:45
M-9272 Minskas - VilniusUAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)приб. 22:30
M-1490Minsko AP225352 16 Мест приб. 00:35
M-1494Minsko AP223403 4 Места приб. 02:20
M-1492 Minsk - KaunasMinsktrans fil. Minsko AP Nr. 2приб. 04:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Вильнюс

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 11 автобусов
23403 4 Места
Minsko AP2
23401 8 Мест
Minsko AP2
24956 7 Мест
Minsko AP2
23367 10 Мест
OAO "Minoblavtotrans"
25352 16 Мест
Minsko AP2
10564 9 Мест
Eurolines Business Class Kautra
23480 10 Мест
Eurolines Business Class TOKS
25355 6 Мест
Minsko AP2
24908 11 Мест
Eurolines TOKS
23390 8 Мест
Minsko AP2
23476 10 Мест
Eurolines Business Class TOKS

Карта маршрута

Путь следования автобуса