Билеты на автобус Брно - Киев



К сожалению таких рейсов нет
12:45
24 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
25 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 5234 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5234 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 24 февраля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 февраля, 10:30.
12:45
24 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
25 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 24 февраля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 февраля, 10:30.
16:00
24 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
25 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 24 февраля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 февраля, 13:00.
16:00
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
26 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев (6)
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев (6) отправляется 25 февраля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 февраля, 13:45.
16:00
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
26 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 25 февраля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 февраля, 13:45.
22:25
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 25 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
22:25
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 25 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
22:25
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 25 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
22:25
25 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3525 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 25 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
13:45
26 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
27 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 26 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 февраля, 13:00.
13:45
26 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
27 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 26 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 февраля, 13:00.
22:25
26 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 26 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 22:40.
22:25
26 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 26 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 22:40.
22:25
26 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 22:40.
12:45
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 5234 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5234 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 27 февраля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 10:30.
12:45
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 27 февраля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 10:30.
13:45
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3292 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans, ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3292 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 27 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 13:00.
13:45
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 27 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 13:00.
16:00
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
28 февраля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 27 февраля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 февраля, 13:00.
22:25
27 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 27 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 22:40.
22:25
28 февраля
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 28 февраля, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 22:40.
12:45
01 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
02 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 5234 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5234 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев отправляется 01 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 марта, 10:30.
12:45
01 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
02 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 01 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 марта, 10:30.
22:25
01 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3029 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3029 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 01 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 22:40.
22:25
01 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3591 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3591 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага-Киев отправляется 01 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 22:40.
22:25
01 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 01 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 22:40.
13:45
02 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
03 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 02 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 марта, 13:00.
22:25
02 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 02 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 22:40.
12:45
03 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
04 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 03 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 марта, 10:30.
16:00
03 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
04 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 03 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 марта, 13:00.
16:00
04 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
05 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 04 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 марта, 13:45.
22:25
04 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 04 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 22:40.
22:25
04 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3525 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 04 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 22:40.
13:45
05 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
06 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 05 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 марта, 13:00.
22:25
05 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 05 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 22:40.
12:45
06 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
07 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 06 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 марта, 10:30.
13:45
06 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
07 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 06 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 марта, 13:00.
16:00
06 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
07 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 06 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 марта, 13:00.
12:45
08 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
09 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 08 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 марта, 10:30.
22:25
08 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 08 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 22:40.
13:45
09 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
10 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 09 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 марта, 13:00.
22:25
09 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 09 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 22:40.
12:45
10 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
11 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 10 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 11 марта, 10:30.
16:00
10 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
11 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 10 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 11 марта, 13:00.
16:00
11 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:45
12 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 11 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 12 марта, 13:45.
22:25
11 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 11 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 22:40.
22:25
11 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 3525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3525 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 11 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 22:40.
13:45
12 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
13 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 12 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 марта, 13:00.
22:25
12 марта
Автовокзал "Звонаржка"
22:40
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 15м
Купить за 2946 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2946 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 12 марта, 22:25 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 22:40.
12:45
13 марта
Автовокзал "Звонаржка"
10:30
14 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 45м
Купить за 4058 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4058 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (до 31.03) отправляется 13 марта, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 марта, 10:30.
13:45
13 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
14 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 15м
Купить за 3231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3231 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 13 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 марта, 13:00.
16:00
13 марта
Автовокзал "Звонаржка"
13:00
14 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч
Купить за 4509 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4509 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев отправляется 13 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 марта, 13:00.

Автобусные маршруты Брно - Киев Брно (Автовокзал "Звонаржка") - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брно (Автовокзал "Звонаржка") - Киев еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 21 ч 45 мин.

Расписание движения Брно - Киев

Брно (Автовокзал "Звонаржка") - Киев
ПТ
приб. 10:30
ПТ, СБ
приб. 13:00
СБ, ВС
приб. 22:40
ВС
приб. 13:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Прага
  • Брно
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Прага
  • Брно
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Прага
  • Градец-Кралове
  • Брно
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Прага
  • Брно
  • Краков
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
bus
Agat/Partners
Scania (63 seats)
SVD Trans
Neoplan (49 seats)
Tvad PP
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans, ATP-5
Setra 417 Top Class (59 seats)
REGABUS
Mercedes (50 seats)
Levickiy FOP

Карта маршрута

Путь следования автобуса