Расписание автобусов города Брно со станции Автовокзал "Звонаржка" до Львова



К сожалению таких рейсов нет
12:45
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
25 июля
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 24 июля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 25 июля, 02:45.
13:45
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
03:00
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 15м
Купить за 2225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Либерец - Дрогобыч
  • Перевозчик:
    Forum
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Forum
  • Автобус:
    Volvo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2225 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Либерец - Дрогобыч отправляется 24 июля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 03:00.
14:40
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
06:30
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304/1 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 304/1 Прага - Львов отправляется 24 июля, 14:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 06:30.
15:30
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 24 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 05:00.
16:00
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
25 июля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 3110 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3110 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 24 июля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 25 июля, 05:00.
19:00
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
25 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 24 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 25 июля, 08:25.
19:40
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 24 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 10:50.
20:00
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч
Купить за 2323 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    387 Прага-Тернополь
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 387 Прага-Тернополь отправляется 24 июля, 20:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 09:00.
20:30
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 24 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 08:00.
20:55
24 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
25 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 24 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июля, 11:45.
12:15
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
02:25
26 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 10м
Купить за 2086 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2086 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 25 июля, 12:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июля, 02:25.
15:30
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
26 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 25 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июля, 05:00.
16:00
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
26 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч
Купить за 2928 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Плзень - Прага - Трускавец (2) (от 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2928 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 076 Плзень - Прага - Трускавец (2) (от 01.04) отправляется 25 июля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 26 июля, 05:00.
19:00
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
26 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 25 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 26 июля, 08:25.
20:30
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
26 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 25 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июля, 08:00.
20:55
25 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
26 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 25 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июля, 11:45.
12:45
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
27 июля
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 26 июля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 27 июля, 02:45.
15:30
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
27 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 26 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 июля, 05:00.
18:30
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
27 июля
пл.Дворцова 1, Автостанция №8
14ч 30м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 26 июля, 18:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (пл.Дворцова 1, Автостанция №8) 27 июля, 09:00.
19:40
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
27 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 26 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 июля, 10:50.
20:30
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
27 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 26 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 июля, 08:00.
20:55
26 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
27 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 26 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 июля, 11:45.
12:10
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
03:50
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 40м
Купить за 2323 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага - Одесса отправляется 27 июля, 12:10 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 03:50.
13:00
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7) отправляется 27 июля, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 04:00.
13:45
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
03:00
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 15м
Купить за 2323 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 27 июля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 03:00.
14:40
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
06:30
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 304 Прага - Львов отправляется 27 июля, 14:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 06:30.
15:30
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 05:00.
18:45
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 27 июля, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 08:50.
19:00
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
28 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 27 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 28 июля, 08:25.
19:40
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 27 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 10:50.
20:55
27 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
28 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 июля, 11:45.
12:45
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
29 июля
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 28 июля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 29 июля, 02:45.
15:30
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 28 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 июля, 05:00.
16:00
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
29 июля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 3110 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3110 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 28 июля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 29 июля, 05:00.
19:00
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
29 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 28 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 29 июля, 08:25.
19:40
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 28 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 июля, 10:50.
20:30
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 28 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 июля, 08:00.
20:30
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
07:50
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 20м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 28 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 июля, 07:50.
20:55
28 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 28 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 июля, 11:45.
13:00
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7) отправляется 29 июля, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 04:00.
15:30
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 05:00.
16:00
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
30 июля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 29 июля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 30 июля, 05:00.
18:30
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
30 июля
пл.Дворцова 1, Автостанция №8
14ч 30м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 К.Вары - Прага - Золочев
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 29 июля, 18:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (пл.Дворцова 1, Автостанция №8) 30 июля, 09:00.
18:45
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 29 июля, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 08:50.
19:40
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 29 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 10:50.
20:30
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
07:50
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 20м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 07:50.
20:55
29 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
30 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 29 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 30 июля, 11:45.
12:00
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
01:40
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 40м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 30 июля, 12:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 01:40.
13:00
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
04:00
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (4,6,7) отправляется 30 июля, 13:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 04:00.
13:45
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
03:00
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 15м
Купить за 2323 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/1 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 419/1 Прага - Киев отправляется 30 июля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 03:00.
18:15
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 1947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1947 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 30 июля, 18:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 08:50.
18:45
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:50
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 5м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 30 июля, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 08:50.
19:00
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
31 июля
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 30 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 31 июля, 08:25.
20:30
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
07:50
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 20м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 30 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 07:50.
20:55
30 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
31 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 30 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 31 июля, 11:45.
12:45
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
02:45
01 августа
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
14ч
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 01.04) отправляется 31 июля, 12:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG") 01 августа, 02:45.
13:45
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
03:00
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 15м
Купить за 2225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Либерец - Дрогобыч
  • Перевозчик:
    Forum
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Forum
  • Автобус:
    Volvo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2225 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Либерец - Дрогобыч отправляется 31 июля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 03:00.
14:40
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
06:30
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    304/1 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 304/1 Прага - Львов отправляется 31 июля, 14:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 06:30.
15:30
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 31 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 05:00.
16:00
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
01 августа
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
13ч
Купить за 3110 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3110 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 368 Плзень - Прага - Киев (1,5) (from 01.04) отправляется 31 июля, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 01 августа, 05:00.
19:00
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
01 августа
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 31 июля, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 01 августа, 08:25.
19:40
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:50
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 10м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 31 июля, 19:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 10:50.
20:00
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
09:00
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч
Купить за 2323 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    387 Прага-Тернополь
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2323 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 387 Прага-Тернополь отправляется 31 июля, 20:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 09:00.
20:30
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 31 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 08:00.
20:55
31 июля
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 31 июля, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 августа, 11:45.
12:15
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
02:25
02 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 10м
Купить за 2086 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2086 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 01 августа, 12:15 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 августа, 02:25.
15:30
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
02 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 01 августа, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 августа, 05:00.
16:00
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
05:00
02 августа
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч
Купить за 2928 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Плзень - Прага - Трускавец (2) (от 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2928 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 076 Плзень - Прага - Трускавец (2) (от 01.04) отправляется 01 августа, 16:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 02 августа, 05:00.
19:00
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
08:25
02 августа
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
13ч 25м
Купить за 3062 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3062 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 01 августа, 19:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 02 августа, 08:25.
20:30
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
08:00
02 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 30м
Купить за 2488 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус 343 Прага - Ив.Франковск (1,2,3,5) отправляется 01 августа, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 августа, 08:00.
20:55
01 августа
Автовокзал "Звонаржка"
11:45
02 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 50м
Купить за 2799 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2799 40
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 01 августа, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 августа, 11:45.

Автобусы из города Брно со станции Автовокзал "Звонаржка" в Львов

Регулярные автобусы из Брно в Львов

Автобусное сообщение Брно (Автовокзал "Звонаржка") - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч .

Расписание движения автобусов Брно - Львов

Брно (Автовокзал "Звонаржка") - Львов
ПН, СР, ПТ
приб. 02:45
ПН, ЧТ, ВС
приб. 03:00
ПН, ЧТ
приб. 06:30
ежедневно, кроме ВС
приб. 05:00
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 05:00
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 08:25
ПН, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 10:50
ПН
приб. 09:00
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 08:00
ежедневно
приб. 11:45
ВТ
приб. 02:25
СР, СБ
приб. 09:00
ЧТ
приб. 03:50
ЧТ, СБ, ВС
приб. 04:00
приб. 08:50
ВС
приб. 01:40
приб. 08:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брно
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 18 автобусов
Mercedes (49 seats)
Nikolo s.r.o.
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD
REGABUS
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Scania (63 seats)
SVD Trans
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)
Neoplan (49 seats)
Ternopilske ATP 16127
neoplan 216 (49 seats)
Turist
Setra (59 seats)
MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
Mercedes (50 seats)
Levickiy FOP
Setra 417 Top Class (59 seats)
REGABUS
Setra (59 seats)
Mykolayivske ATP-14627 (2)
Volvo (49 seats)
Forum
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5
Bova (43 seats)
Nasorokh
Berkhof (49 seats)
Arman

Карта маршрута

Путь следования автобуса