Автобусы станции Автовокзал "Звонаржка", пл.16 - Брно



Ближайшие даты: 27.05.201721.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
15:30
27 мая
Автовокзал "Звонаржка", пл.16
05:00
28 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка", пл.16 Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2213 7
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 мая, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 мая, 05:00.
20:55
27 мая
Автовокзал "Звонаржка", пл.16
11:45
28 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
14ч 50м
Купить за 2772 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка", пл.16 Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2772 6
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 мая, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) 28 мая, 11:45.
20:55
27 мая
Автовокзал "Звонаржка", пл.16
11:15
28 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.3
14ч 20м
Купить за 2772 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167 Вена - Богумин - Львов
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка", пл.16 Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2772 6
Брно — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 Вена - Богумин - Львов отправляется 27 мая, 20:55 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.3) 28 мая, 11:15.
15:30
21 июля
Автовокзал "Звонаржка", пл.16
05:00
22 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13ч 30м
Купить за 2173 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка", пл.16 Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2173 10
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 21 июля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 июля, 05:00.
20:30
21 июля
Автовокзал "Звонаржка", пл.16
07:50
22 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11ч 20м
Купить за 2173 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка", пл.16 Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2173 8
Брно — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 21 июля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 22 июля, 07:50.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Звонаржка", пл.16 в Львов

Регулярные автобусы из Брно в Львов

Автобусное сообщение Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16) - Львов еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Брно - Львов

Брно (Автовокзал "Звонаржка", пл.16) - Львов
СБ
приб. 05:00
приб. 11:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брно
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
ЛЕО Экспресс

Карта маршрута

Путь следования автобуса