Билеты на автобус Брно - Киев



К сожалению таких рейсов нет
13:45
02 марта
Автовокзал Звонарка
12:55
03 марта
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2461 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2461 7
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 02 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 12:55.
11:30
04 марта
АВ Звонарка
09:50
05 марта
Автостанция "Киев"
22ч 20м
Купить за 3334 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3334 15
Брно — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 04 марта, 11:30 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 09:50.
16:00
04 марта
Автовокзал Звонарка
13:45
05 марта
Автостанция "Киев"
21ч 45м
Купить за 3132 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3132 53
Брно — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 04 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 13:45.
13:45
05 марта
Автовокзал Звонарка
12:55
06 марта
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2461 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2461 7
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 05 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 12:55.
13:45
09 марта
Автовокзал Звонарка
12:55
10 марта
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2461 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2461 10
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 09 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 12:55.
11:30
11 марта
АВ Звонарка
09:50
12 марта
Автостанция "Киев"
22ч 20м
Купить за 3334 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3334 13
Брно — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 11 марта, 11:30 из г. Брно (АВ Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 09:50.
16:00
11 марта
Автовокзал Звонарка
13:45
12 марта
Автостанция "Киев"
21ч 45м
Купить за 3132 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3132 53
Брно — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 11 марта, 16:00 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 13:45.
13:45
12 марта
Автовокзал Звонарка
12:55
13 марта
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2461 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2461 8
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 12 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 12:55.
13:45
16 марта
Автовокзал Звонарка
12:55
17 марта
Автостанция "Киев"
23ч 10м
Купить за 2461 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Звонарка Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2461 10
Брно — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 16 марта, 13:45 из г. Брно (Автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 17 марта, 12:55.

Автобусные маршруты Брно - Киев Брно Киев (Автостанция "Киев" )

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Брно - Киев (Автостанция "Киев" ) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 10 мин.

Расписание движения Брно - Киев

Брно - Киев (Автостанция "Киев" )
ЧТ, ВС
приб. 12:55
СБ
приб. 09:50
приб. 13:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брно
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Киевпастранс / Голден Скай" ООО
Neoplan 116 53 Места
"Левицький М.В." ФОП
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса