Автобусы Брно - Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3



К сожалению таких рейсов нет
04:00
31 мая
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
01 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 31 мая, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 06:45.
04:00
31 мая
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
01 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 31 мая, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 июня, 06:45.
04:00
03 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
07:35
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 6297 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6297 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 03 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 07:35.
04:00
03 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
07:35
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 6218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6218 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 03 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 07:35.
04:00
03 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 03 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 06:45.
04:00
03 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 03 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 06:45.
11:30
03 июня
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
04 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23ч 10м
Купить за 3777 ₽
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3777 57
Брно — Киев
В наличии
Автобус 292 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv-Kryvyj Rih отправляется 03 июня, 11:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июня, 10:40.
04:00
05 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
07:35
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 6297 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6297 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 07:35.
04:00
05 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
07:35
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 5695 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5695 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 07:35.
04:00
05 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
07:35
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 5695 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5695 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 07:35.
04:00
05 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
07:35
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 3ч 35м
Купить за 6218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6218 5
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 07:35.
04:00
05 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 06:45.
04:00
05 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 06:45.
04:00
05 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 06:45.
04:00
05 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
06 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 05 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июня, 06:45.
04:00
07 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
08 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 07 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 июня, 06:45.
04:00
07 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
08 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 07 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 июня, 06:45.
04:00
10 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
11 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 10 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июня, 06:45.
04:00
10 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
11 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 10 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июня, 06:45.
04:00
12 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
13 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 12 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июня, 06:45.
04:00
12 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
13 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 12 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июня, 06:45.
04:00
12 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
13 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 12 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июня, 06:45.
04:00
12 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
13 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 12 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июня, 06:45.
11:30
13 июня
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
14 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23ч 10м
Купить за 3978 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    333 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3978 55
Брно — Киев
В наличии
Автобус 333 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv отправляется 13 июня, 11:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 июня, 10:40.
04:00
14 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
15 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 14 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 15 июня, 06:45.
04:00
14 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
15 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 14 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 15 июня, 06:45.
04:00
17 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
18 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 17 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 06:45.
04:00
17 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
18 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 17 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 06:45.
04:00
19 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 19 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июня, 06:45.
04:00
19 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 19 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июня, 06:45.
04:00
19 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 19 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июня, 06:45.
04:00
19 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 19 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июня, 06:45.
04:00
21 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
22 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 21 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 июня, 06:45.
04:00
21 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
22 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 21 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 июня, 06:45.
04:00
24 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
25 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 24 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июня, 06:45.
04:00
24 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
25 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 24 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июня, 06:45.
04:00
26 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
27 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 26 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июня, 06:45.
04:00
26 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
27 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 26 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июня, 06:45.
04:00
26 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
27 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 26 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июня, 06:45.
04:00
26 июня
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
27 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 26 июня, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июня, 06:45.
04:00
28 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
29 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 28 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 июня, 06:45.
04:00
28 июня
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
29 июня
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 28 июня, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 июня, 06:45.
04:00
01 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
02 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 01 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июля, 06:45.
04:00
01 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
02 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 01 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 июля, 06:45.
04:00
03 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
04 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 03 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июля, 06:45.
04:00
03 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
04 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 03 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июля, 06:45.
04:00
03 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
04 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 03 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июля, 06:45.
04:00
03 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
04 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 03 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 июля, 06:45.
04:00
05 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
06 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 05 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июля, 06:45.
04:00
05 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
06 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 05 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 июля, 06:45.
04:00
08 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
09 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 08 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 июля, 06:45.
04:00
08 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
09 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 08 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 июля, 06:45.
04:00
10 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
11 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 10 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июля, 06:45.
04:00
10 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
11 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 10 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июля, 06:45.
04:00
10 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
11 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 10 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июля, 06:45.
04:00
10 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
11 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 10 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 июля, 06:45.
04:00
12 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
13 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 12 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июля, 06:45.
04:00
12 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
13 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 12 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 июля, 06:45.
04:00
15 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
16 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 15 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 16 июля, 06:45.
04:00
15 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
16 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 15 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 16 июля, 06:45.
04:00
17 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
18 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 17 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июля, 06:45.
04:00
17 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
18 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 17 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июля, 06:45.
04:00
17 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
18 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 17 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июля, 06:45.
04:00
17 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
18 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 17 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июля, 06:45.
11:30
18 июля
Автовокзал "Звонаржка"
10:40
19 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23ч 10м
Купить за 3960 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    333 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Звонаржка" Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3960 59
Брно — Киев
В наличии
Автобус 333 Praha-Krakow-Kiev-Charkiv отправляется 18 июля, 11:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонаржка"). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 19 июля, 10:40.
04:00
19 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
20 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 19 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июля, 06:45.
04:00
19 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
20 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 19 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июля, 06:45.
04:00
22 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
23 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 22 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 июля, 06:45.
04:00
22 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
23 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 22 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 июля, 06:45.
04:00
24 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 24 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 06:45.
04:00
24 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 24 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 06:45.
04:00
24 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 24 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 06:45.
04:00
24 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 24 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 06:45.
04:00
26 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 26 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 06:45.
04:00
26 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 26 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 06:45.
04:00
29 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 29 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 06:45.
04:00
29 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 29 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 06:45.
04:00
31 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 31 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 06:45.
04:00
31 июля
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 31 июля, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 06:45.
04:00
31 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 5710 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5710 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 31 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 06:45.
04:00
31 июля
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
06:45
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6124 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6124 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 31 июля, 04:00 из г. Брно (ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 06:45.
04:00
02 августа
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6620 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6620 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 02 августа, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 06:45.
04:00
02 августа
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:45
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
1д 2ч 45м
Купить за 6537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Брно, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6537 40
Брно — Киев
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша (Super Promocja) отправляется 02 августа, 04:00 из г. Брно (Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 06:45.

Расписание автобусов из города Брно до станции Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Регулярные автобусы из Брно в Киев

Автобусное сообщение Брно - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) еженедельное, по средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Брно - Киев

Брно - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3)
СР, СБ
приб. 06:45
СБ
приб. 10:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брно
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Agat
Man (59 seats)
Musil Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса