Расписание автобуса Градец-Кралове - Львов


Расписание автобусов Градец-Кралове - Львов на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
00:20
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 1871 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ 002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1871 9
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ГСЛ 002 Прага - Киев отправляется 15 декабря, 09:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 04 января, 00:20.
11:30
Градец Кралове, Терминал HD
02:45
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 473 Карловы Вары - Прага - Киев (от 14.08) отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG") 04 января, 02:45.
11:40
Градец Кралове, Терминал HD
05:00
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 3415 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Краков - Хмельник
  • Перевозчик:
    Koval Volodymyr
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Koval Volodymyr
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3415 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Краков - Хмельник отправляется 15 декабря, 11:40 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 30 декабря, 05:00.
13:50
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
07:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 3143 руб.
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3143 9
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 15 декабря, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 03 января, 07:10.
13:50
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 15 декабря, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 07:20.
13:50
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 15 декабря, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 07:20.
13:50
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 15 декабря, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 07:20.
15:05
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 2496 руб.
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2496 10
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 15 декабря, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 04 января, 08:15.
15:05
Градец Кралове, Терминал HD
08:25
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 15 декабря, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 08:25.
15:30
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
05:30
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14ч
Выбрать дату и купить от 3929 руб.
  • Маршрут:
    NUA002 Пльзень - Коломыя
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3929 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус NUA002 Пльзень - Коломыя отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225) 04 января, 05:30.
15:30
Градец Кралове, Терминал HD
05:35
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
14ч 5м
Выбрать дату и купить от 2562 руб.
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2562 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 04 января, 05:35.
18:25
Градец Кралове, Терминал HD
08:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2732 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 15 декабря, 18:25 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 08:50.
14:30
Градец Кралове, Терминал HD
06:05
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 15 декабря, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 03 января, 06:05.
11:30
BS THD
02:35
GasSt. WOG
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125

Загрузка маршрута

Свернуть
BS THD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3218 18
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 000473 отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Градец-Кралове (BS THD). Прибытие в г. Львов (GasSt. WOG) 02 января, 02:35.
15:30
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
05:30
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14ч
Выбрать дату и купить от 3929 руб.
  • Маршрут:
    NUA002 Прага - Коломыя
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3929 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус NUA002 Прага - Коломыя отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225) 02 января, 05:30.
15:30
Градец Кралове, Терминал HD
06:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 3040 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Турка
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3040 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Турка отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 02 января, 06:05.
09:00
Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52
03:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
18ч
Выбрать дату и купить от 2221 руб.
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2221 3
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 28 декабря, 03:00.
09:00
Градец Кралове, Терминал HD
03:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 3040 руб.
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3040 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 января, 03:10.
11:40
Градец Кралове, Pouchovská 153/52
05:00
Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 2055 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Краков - Львов
  • Перевозчик:
    VOVA AD s.r.o.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    VOVA AD s.r.o.
  • Автобус:
    Man Irizar 1120

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Pouchovská 153/52 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2055 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Краков - Львов отправляется 15 декабря, 11:40 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Pouchovská 153/52). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1) 29 декабря, 05:00.
13:45
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
07:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 5239 руб.
  • Маршрут:
    ATR006доп Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5239 6
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ATR006доп Прага - Киев отправляется 15 декабря, 13:45 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 22 декабря, 07:00.
13:50
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
07:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 5229 руб.
  • Маршрут:
    ATR006 ДОП Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS(free) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5229 1
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ATR006 ДОП Прага - Киев отправляется 15 декабря, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 декабря, 07:10.
15:05
ГРАДЕЦЬ-КРАЛОВЕ (ЯЦИВ) Terminal HD
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 2602 руб.
  • Маршрут:
    2ІФВП ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ)
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРАДЕЦЬ-КРАЛОВЕ (ЯЦИВ) Terminal HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2602 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 2ІФВП ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) отправляется 15 декабря, 15:05 из г. Градец-Кралове (ГРАДЕЦЬ-КРАЛОВЕ (ЯЦИВ) Terminal HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 04 января, 08:15.
18:25
Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52
08:40
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 3736 руб.
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3736 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 15 декабря, 18:25 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове АВ вул. Поуховск, 153/52). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 30 декабря, 08:40.

Расписание автобусов из города Градец-Кралове до Львова

Регулярные автобусы из Градец-Кралове в Львов

Автобусное сообщение Градец-Кралове - Львов еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Градец-Кралове - Львов

ПТ, ВС
приб. 00:20
ПТ
приб. 02:45
приб. 05:00
приб. 08:50
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:10
приб. 08:15
приб. 05:30
СБ
приб. 06:05
СР
приб. 03:00
ЧТ
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Градец-Кралове
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 21 автобус
Man Irizar 1120
VOVA AD s.r.o.
Man (57 seats)
Yatsiv FOP
NEOPLAN Tourliner 46 Мест
"Гюнсел" ООО
Man (59 seats)
Nikolo CZ - L.Špaček
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Mercedes (49 seats)
Nikolo s.r.o.
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
SETRA 517 HD (59seats) REGABUS
REGABUS
Mercedes-0350 49 Мест
"НИКОЛО-Украина" ЧП
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
bus
Agat/Partners
Neoplan 116 (47 seats)
Koval Volodymyr
Berkhof (49 seats)
Arman
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Van Hool (Free) 51 Место
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Van Hool EOS(free) 50 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
125
REGABUS
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
КЛАС ЛЮКС
Mercedes (49 seats)
ROCA Travelino s.r.o.

Карта маршрута

Путь следования автобуса