Билеты на автобус Оломоуц - Долина



К сожалению таких рейсов нет
20:40
24 февраля
Оломоуц АВ
11:00
25 февраля
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2885 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2885 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 24 февраля, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 25 февраля, 11:00.
20:30
26 февраля
Остановка по требованию
11:00
27 февраля
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 26 февраля, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 27 февраля, 11:00.
22:00
27 февраля
Остановка по требованию
10:00
28 февраля
Автовокзал
12ч
Купить за 2576 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 3
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 27 февраля, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 28 февраля, 10:00.
20:40
28 февраля
Оломоуц АВ
11:00
01 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 28 февраля, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 01 марта, 11:00.
22:00
28 февраля
Остановка по требованию
10:00
01 марта
Автовокзал
12ч
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 28 февраля, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 01 марта, 10:00.
20:40
01 марта
Оломоуц АВ
11:00
02 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 01 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 02 марта, 11:00.
22:00
01 марта
Остановка по требованию
10:00
02 марта
Автовокзал
12ч
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 01 марта, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 02 марта, 10:00.
20:30
02 марта
Остановка по требованию
11:00
03 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 3
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 02 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 03 марта, 11:00.
20:40
03 марта
Оломоуц АВ
11:00
04 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 03 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 04 марта, 11:00.
20:30
04 марта
Остановка по требованию
11:00
05 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 3
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 04 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 05 марта, 11:00.
20:30
05 марта
Остановка по требованию
11:00
06 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 3
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 05 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 06 марта, 11:00.
20:40
06 марта
Оломоуц АВ
11:00
07 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 06 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 07 марта, 11:00.
20:40
07 марта
Оломоуц АВ
11:00
08 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 07 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 08 марта, 11:00.
22:00
07 марта
Остановка по требованию
10:00
08 марта
Автовокзал
12ч
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 07 марта, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 08 марта, 10:00.
20:40
08 марта
Оломоуц АВ
11:00
09 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 08 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 09 марта, 11:00.
22:00
08 марта
Остановка по требованию
10:00
09 марта
Автовокзал
12ч
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 08 марта, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 09 марта, 10:00.
20:30
09 марта
Остановка по требованию
11:00
10 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 09 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 10 марта, 11:00.
20:40
10 марта
Оломоуц АВ
11:00
11 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 10 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 11 марта, 11:00.
20:30
11 марта
Остановка по требованию
11:00
12 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 2
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 11 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 12 марта, 11:00.
20:30
12 марта
Остановка по требованию
11:00
13 марта
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2576 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2576 1
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 12 марта, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 13 марта, 11:00.
20:40
13 марта
Оломоуц АВ
11:00
14 марта
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2873 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2873 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 13 марта, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 14 марта, 11:00.

Автобусные маршруты Оломоуц - Долина Оломоуц Долина (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Оломоуц - Долина (Автовокзал) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

Расписание движения Оломоуц - Долина

Оломоуц - Долина (Автовокзал)
ПТ
приб. 11:00
ВС
приб. 11:00
ПН, ВТ, СР
приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Оломоуц
  • Долина

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”

Карта маршрута

Путь следования автобуса