По стоимости
Любая стоимость
От 1927 р до 3172 р
Место отправления
Оломоуц
Место прибытия
Долина
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Оломоуц - Долина на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
20:30
Остановка по требованию
11:00
06 августа
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
13д 14ч 30м
Купить за 2521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    13д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2521 4
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 23 июня, 20:30 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1) 06 августа, 11:00.
20:40
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37
11:00
24 июня
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
14ч 20м
Купить за 3172 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37 Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3172 5
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 23 июня, 20:40 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37). Прибытие в г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1) 24 июня, 11:00.
20:50
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37
14:30
24 июня
Автостанція вул.Шевченка, 1а
17ч 40м
Купить за 1927 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE038 Пльзень - Надворная
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37 Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1927 2
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус EWE038 Пльзень - Надворная отправляется 23 июня, 20:50 из г. Оломоуц (Оломоуц АВ вул. Слаковскхо, 142/37). Прибытие в г. Долина (Автостанція вул.Шевченка, 1а) 24 июня, 14:30.
22:00
Остановка по требованию
10:00
24 июня
Автостанція вул.Шевченка, 1а
12ч
Купить за 2612 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Оломоуц, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2612 3
Оломоуц — Долина
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 июня, 22:00 из г. Оломоуц (Остановка по требованию). Прибытие в г. Долина (Автостанція вул.Шевченка, 1а) 24 июня, 10:00.

Расписание автобусов из города Оломоуц до города Долина на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Оломоуц в Долина

Автобусное сообщение Оломоуц - Долина на 23.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 д 14 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Оломоуц - Долина

Оломоуц - Долина
NIK009 Плзень-Краков-Черновцы“Nikolo”Neoplan9 47 Мест приб. 11:00
PRE002 Пльзень - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:00
EWE038 Пльзень - Надворная"Гал-Всесвит" ОООVan Hool 52 Места приб. 14:30
NIK343 Прага - Ивано-Франковск“Nikolo”Mercedes 0303 46 Мест приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Оломоуц
  • Долина

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
Van Hool 52 Места
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса