Расписание автобусов Праги со станции Автовокзал "Флоренц" до города Будапешт



К сожалению таких рейсов нет
09:00
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18:00
26 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 1879 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1879 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 26 сентября, 18:00.
09:15
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17:40
26 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1986 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 26 сентября, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 26 сентября, 17:40.
09:30
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17:10
26 сентября
Népliget aut. áll.
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Карловы Вары -Тячев
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Карловы Вары -Тячев отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Népliget aut. áll.) 26 сентября, 17:10.
16:00
26 сентября
Автовокзал "Флоренц"
23:55
26 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2049 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 26 сентября, 23:55.
09:00
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18:00
27 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 1879 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1879 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 27 сентября, 18:00.
09:15
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17:40
27 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1986 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 27 сентября, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 сентября, 17:40.
16:00
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
23:55
27 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2049 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 27 сентября, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 сентября, 23:55.
21:30
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
05:30
28 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 2234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2234 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 27 сентября, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 28 сентября, 05:30.
09:00
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18:00
29 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 1879 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1879 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 29 сентября, 18:00.
09:15
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17:40
29 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1986 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 29 сентября, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 сентября, 17:40.
16:00
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
23:55
29 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2049 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 сентября, 23:55.
21:30
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
05:30
30 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 2234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2234 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 29 сентября, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 30 сентября, 05:30.
08:00
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
16:00
30 сентября
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
Выбрать дату и купить от 1959 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1959 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 30 сентября, 08:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 30 сентября, 16:00.
09:00
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18:00
30 сентября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 1879 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1879 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 30 сентября, 18:00.
09:15
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17:40
30 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1986 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково отправляется 30 сентября, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 сентября, 17:40.
16:00
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
23:55
30 сентября
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2049 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2049 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 сентября, 23:55.
21:30
30 сентября
Автовокзал "Флоренц"
05:30
01 октября
Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
Выбрать дату и купить от 2234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2234 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 30 сентября, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131) 01 октября, 05:30.

Автобусы из Праги со станции Автовокзал "Флоренц" в Город

Регулярные автобусы из Праги в Будапешт

Автобусное сообщение Прага (Автовокзал "Флоренц") - Будапешт еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч .

Расписание движения автобусов Прага - Будапешт

Прага (Автовокзал "Флоренц") - Будапешт
ВТ, СР, ПТ, СБ
приб. 18:00
приб. 17:40
приб. 23:55
ВТ
приб. 17:10
СР, ПТ, СБ
приб. 05:30
СБ
приб. 16:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Прага
  • Будапешт

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Bus (38 seats)
METRO
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
bus
Eurotours
bus
D.M.D. Group
bus
Korona Travel

Карта маршрута

Путь следования автобуса