Билеты на автобус Прага - Днепропетровск



К сожалению таких рейсов нет
08:30
07 декабря
Флоренц, автостанция
23:00
08 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 14ч 30м
Купить за 5697 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5697 20
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 07 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 08 декабря, 23:00.
08:30
09 декабря
Флоренц, автостанция
21:05
10 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 12ч 35м
Купить за 6107 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS002 Прага-Варшава-Запоріжжя
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 35м
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6107 10
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус LPS002 Прага-Варшава-Запоріжжя отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 10 декабря, 21:05.
08:30
09 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
10 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 09 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 10 декабря, 21:00.
08:30
12 декабря
Флоренц, автостанция
21:05
13 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 12ч 35м
Купить за 6107 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LPS002 Прага-Варшава-Запоріжжя
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 35м
  • Перевозчик:
    "Линии Полесья" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6107 9
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус LPS002 Прага-Варшава-Запоріжжя отправляется 12 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 13 декабря, 21:05.
08:30
12 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
13 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 12 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 13 декабря, 21:00.
08:30
14 декабря
Флоренц, автостанция
23:00
15 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 14ч 30м
Купить за 5697 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5697 20
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 14 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 15 декабря, 23:00.
08:30
16 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
17 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7486 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7486 5
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 16 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 17 декабря, 21:00.
08:30
19 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
20 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 19 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 20 декабря, 21:00.
08:30
21 декабря
Флоренц, автостанция
23:00
22 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 14ч 30м
Купить за 5697 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5697 1
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 21 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 22 декабря, 23:00.
08:30
23 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
24 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 23 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 24 декабря, 21:00.
08:30
26 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
27 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 26 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 27 декабря, 21:00.
08:30
28 декабря
Флоренц, автостанция
23:00
29 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
1д 14ч 30м
Купить за 5697 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5697 17
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 28 декабря, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) 29 декабря, 23:00.
08:30
30 декабря
Автовокзал "Флоренц"
21:00
31 декабря
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 30 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 31 декабря, 21:00.
08:30
02 января
Автовокзал "Флоренц"
21:00
03 января
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 02 января, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 03 января, 21:00.
08:30
06 января
Автовокзал "Флоренц"
21:00
07 января
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 06 января, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 07 января, 21:00.
08:30
09 января
Автовокзал "Флоренц"
21:00
10 января
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 09 января, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 10 января, 21:00.
08:30
13 января
Автовокзал "Флоренц"
21:00
14 января
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 12ч 30м
Купить за 7441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Время в пути:
    1д 12ч 30м
  • Перевозчик:
    Lines Polissya
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 7441 40
Прага — Днепропетровск
В наличии
Автобус Прага - Запорожье отправляется 13 января, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 14 января, 21:00.

Автобусные маршруты Прага - Днепропетровск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Прага - Днепропетровск еженедельное, по средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 14 ч 30 мин.

Расписание движения Прага - Днепропетровск

Прага - Днепропетровск
СР, ПТ
приб. 23:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Прага
  • Вроцлав
  • Лодзь
  • Варшава
  • Ковель
  • Сарны
  • Коростень
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Прага
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
Neoplan (49 seats)
Lines Polissya
Mercedes-0350 49 Мест
"Линии Полесья" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса