Билеты на автобус Прага - Киев



К сожалению таких рейсов нет
08:30
28 февраля
Флоренц, автостанция
11:40
01 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 28 февраля, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 марта, 11:40.
12:00
28 февраля
Флоренц, автостанция
16:20
01 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 5
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 01 марта, 16:20.
08:30
01 марта
Флоренц, автостанция
11:00
02 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 2ч 30м
Купить за 3343 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 01 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 02 марта, 11:00.
08:30
01 марта
Флоренц, автостанция
11:40
02 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 01 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 02 марта, 11:40.
11:00
02 марта
Флоренц, автостанция
12:55
03 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2573 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2573 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 02 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 12:55.
12:00
02 марта
Флоренц, автостанция
16:20
03 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 02 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 03 марта, 16:20.
08:30
04 марта
Флоренц, автостанция
09:50
05 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3343 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 15
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 04 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 09:50.
12:00
04 марта
Флоренц, автостанция
16:20
05 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 04 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 05 марта, 16:20.
13:00
04 марта
Флоренц, автостанция
13:45
05 марта
Автостанция "Киев"
1д 45м
Купить за 2692 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 53
Прага — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 04 марта, 13:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 13:45.
11:00
05 марта
Флоренц, автостанция
12:55
06 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2580 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2580 4
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 05 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 12:55.
12:00
06 марта
Флоренц, автостанция
16:20
07 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 06 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 07 марта, 16:20.
08:30
07 марта
Флоренц, автостанция
11:40
08 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 18
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 07 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 08 марта, 11:40.
08:30
08 марта
Флоренц, автостанция
11:00
09 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 2ч 30м
Купить за 3343 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 08 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 09 марта, 11:00.
08:30
08 марта
Флоренц, автостанция
11:40
09 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 19
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 08 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 марта, 11:40.
12:00
08 марта
Флоренц, автостанция
16:20
09 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 7
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 08 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 09 марта, 16:20.
11:00
09 марта
Флоренц, автостанция
12:55
10 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2580 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2580 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 09 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 12:55.
12:00
10 марта
Флоренц, автостанция
16:20
11 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 10 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 11 марта, 16:20.
08:30
11 марта
Флоренц, автостанция
09:50
12 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3343 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 13
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 11 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 09:50.
13:00
11 марта
Флоренц, автостанция
13:45
12 марта
Автостанция "Киев"
1д 45м
Купить за 2692 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 53
Прага — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 11 марта, 13:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 13:45.
11:00
12 марта
Флоренц, автостанция
12:55
13 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2580 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2580 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 12 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 12:55.
12:00
12 марта
Флоренц, автостанция
16:20
13 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 12 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 13 марта, 16:20.
08:30
14 марта
Флоренц, автостанция
11:40
15 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 14 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 15 марта, 11:40.
12:00
14 марта
Флоренц, автостанция
16:20
15 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 14 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 15 марта, 16:20.
08:30
15 марта
Флоренц, автостанция
11:00
16 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 2ч 30м
Купить за 3343 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 15 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 16 марта, 11:00.
08:30
15 марта
Флоренц, автостанция
11:40
16 марта
Центральный автовокзал
1д 3ч 10м
Купить за 3343 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 20
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 15 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 16 марта, 11:40.
11:00
16 марта
Флоренц, автостанция
12:55
17 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2580 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2580 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 16 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 17 марта, 12:55.
12:00
16 марта
Флоренц, автостанция
16:20
17 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 6
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 16 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 17 марта, 16:20.
08:30
18 марта
Флоренц, автостанция
09:50
19 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 20м
Купить за 3343 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3343 15
Прага — Киев
В наличии
Автобус MST229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 18 марта, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 19 марта, 09:50.
12:00
18 марта
Флоренц, автостанция
16:20
19 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
1д 4ч 20м
Купить за 2692 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 8
Прага — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 18 марта, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев") 19 марта, 16:20.
13:00
18 марта
Флоренц, автостанция
13:45
19 марта
Автостанция "Киев"
1д 45м
Купить за 2692 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV002 Прага-Краків-Київ
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2692 53
Прага — Киев
В наличии
Автобус LMV002 Прага-Краків-Київ отправляется 18 марта, 13:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 19 марта, 13:45.
11:00
19 марта
Флоренц, автостанция
12:55
20 марта
Автостанция "Киев"
1д 1ч 55м
Купить за 2573 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2573 10
Прага — Киев
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 19 марта, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 20 марта, 12:55.

Автобусные маршруты Прага - Киев Прага (Флоренц, автостанция) - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Прага (Флоренц, автостанция) - Киев еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 10 мин.

Расписание движения Прага - Киев

Прага (Флоренц, автостанция) - Киев
ВТ, СР, СБ
приб. 11:40
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 16:20
ЧТ, ВС
приб. 12:55
СБ
приб. 13:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Прага
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Киевпастранс / Голден Скай" ООО
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
Neoplan 116 53 Места
"Левицький М.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса