По стоимости
Любая стоимость
От 1479 р до 2474 р
Место отправления
Прага
Место прибытия
Катовице
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Прага - Катовице на 28 июля 2017


Расписание автобусов Прага - Катовице узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Праги в Катовице. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
17:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Купить за 2474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 29 июля, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 17:50.
12:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 20:50.
12:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 20:50.
12:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Купить за 1721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1721 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 20:50.
12:30
29 июля
Автовокзал "Розтылы"
20:35
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 5м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Розтылы" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 29 июля, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Розтылы"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 20:35.
12:30
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
19:20
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
6ч 50м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 июля, 12:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 19:20.
16:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
00:05
30 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
8ч 5м
Купить за 2474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 29 июля, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 30 июля, 00:05.
16:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
00:05
30 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
8ч 5м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень - Надворная
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус Пльзень - Надворная отправляется 29 июля, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 30 июля, 00:05.
18:00
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
23:55
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
5ч 55м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Прага — Катовице
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 июля, 18:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 23:55.

Расписание автобусов из Праги до города Катовице на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Праги в Катовице

Автобусное сообщение Прага - Катовице на 28.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Прага - Катовице

Прага - Катовице
436 Прага - Краков - К.ПодольскийLvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 17:50
Прага - Краков - ХмельникKoval VolodymyrNeoplan 116 (47 seats) приб. 18:00
ATR006 Прага - КиевФЛП "Бакал С.В."Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест приб. 20:40
383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)D.M.D. GroupMercedes (49 seats)приб. 19:20
Пльзень-НадвирнаEWE-TransSETRA S315 GT-HD 49приб. 00:05
383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)D.M.D. GroupMercedes (49 seats)приб. 23:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Прага
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
Neoplan 116 (47 seats)
Koval Volodymyr
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
bus
Vital euro trans
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
bus
Agat/Partners
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP

Карта маршрута

Путь следования автобуса