Автобусы Прага - г. Львов, Стрийский автовокзал


К сожалению таких рейсов нет
08:30
29 апреля
Флоренц, автостанция
02:20
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2198 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2198 31
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 29 апреля, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 02:20.
10:00
29 апреля
Флоренц, автостанция
03:50
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 29 апреля, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 03:50.
12:00
29 апреля
Флоренц, автостанция
07:10
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1644 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1644 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 07:10.
13:00
29 апреля
г. Прага
08:15
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 29 апреля, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 08:15.
15:00
29 апреля
Флоренц, автостанция
09:00
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1901 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1901 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 29 апреля, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 09:00.
16:00
29 апреля
Флоренц, автостанция
08:45
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 29 апреля, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 апреля, 08:45.
10:00
30 апреля
Флоренц, автостанция
03:50
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 30 апреля, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 03:50.
11:00
30 апреля
Флоренц, автостанция
02:55
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1794 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1794 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 30 апреля, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 02:55.
11:00
30 апреля
Флоренц, автостанция
03:00
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2352 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2352 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 30 апреля, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 03:00.
13:00
30 апреля
г. Прага
08:15
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2026 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2026 12
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 30 апреля, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 08:15.
14:00
30 апреля
Флоренц, автостанция
08:45
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 45м
Купить за 2371 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2371 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 30 апреля, 14:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 08:45.
16:00
30 апреля
Флоренц, автостанция
08:45
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 30 апреля, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 мая, 08:45.
11:00
01 мая
Флоренц, автостанция
03:00
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2352 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2352 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 01 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 мая, 03:00.
11:30
01 мая
г. Прага
05:30
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1992 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1992 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 01 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 мая, 05:30.
12:00
01 мая
Флоренц, автостанция
07:10
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 01 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 мая, 07:10.
08:30
02 мая
Флоренц, автостанция
02:20
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 18
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 02 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 мая, 02:20.
09:00
02 мая
Флоренц, автостанция
04:00
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2214 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 18
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 02 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 мая, 04:00.
09:05
02 мая
Флоренц, автостанция
02:15
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1771 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 02 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 мая, 02:15.
13:00
02 мая
г. Прага
08:15
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 02 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 мая, 08:15.
18:00
02 мая
Флоренц, автостанция
08:00
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 02 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 мая, 08:00.
08:30
03 мая
Флоренц, автостанция
02:20
04 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 19
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 03 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 мая, 02:20.
12:00
03 мая
Флоренц, автостанция
07:10
04 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 03 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 мая, 07:10.
13:00
03 мая
г. Прага
08:15
04 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 03 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 мая, 08:15.
15:00
03 мая
Флоренц, автостанция
09:00
04 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1901 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1901 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 03 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 мая, 09:00.
18:00
03 мая
Флоренц, автостанция
08:00
04 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 03 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 мая, 08:00.
09:00
04 мая
г. Прага
03:40
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 40м
Купить за 1663 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1663 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 04 мая, 09:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 мая, 03:40.
10:00
04 мая
Флоренц, автостанция
03:50
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 04 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 мая, 03:50.
11:00
04 мая
Флоренц, автостанция
02:55
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1771 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 04 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 мая, 02:55.
11:30
04 мая
г. Прага
05:30
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1992 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1992 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 04 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 мая, 05:30.
16:00
04 мая
Флоренц, автостанция
08:45
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 04 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 мая, 08:45.
09:00
05 мая
Флоренц, автостанция
04:00
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2214 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 18
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 05 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 мая, 04:00.
09:05
05 мая
Флоренц, автостанция
02:15
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1771 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 18
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 05 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 мая, 02:15.
12:00
05 мая
Флоренц, автостанция
07:10
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 05 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 мая, 07:10.
13:00
05 мая
г. Прага
08:15
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 05 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 мая, 08:15.
18:00
05 мая
Флоренц, автостанция
08:00
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 05 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 мая, 08:00.
08:30
06 мая
Флоренц, автостанция
02:20
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 14
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 06 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 мая, 02:20.
10:00
06 мая
Флоренц, автостанция
03:50
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 06 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 мая, 03:50.
13:00
06 мая
г. Прага
08:15
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 06 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 мая, 08:15.
15:00
06 мая
Флоренц, автостанция
09:00
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1901 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1901 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 06 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 мая, 09:00.
10:00
07 мая
Флоренц, автостанция
03:50
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 07 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 03:50.
11:00
07 мая
Флоренц, автостанция
02:55
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1771 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 07 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 02:55.
11:00
07 мая
Флоренц, автостанция
03:00
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2352 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2352 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 07 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 03:00.
12:00
07 мая
Флоренц, автостанция
07:10
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 07 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 07:10.
13:00
07 мая
г. Прага
08:15
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 07 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 08:15.
14:00
07 мая
Флоренц, автостанция
08:45
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 45м
Купить за 2346 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2346 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 07 мая, 14:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 мая, 08:45.
11:00
08 мая
Флоренц, автостанция
03:00
09 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2352 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2352 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 08 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 мая, 03:00.
11:30
08 мая
г. Прага
05:30
09 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1992 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1992 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 08 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 мая, 05:30.
13:00
08 мая
г. Прага
08:15
09 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 08 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 мая, 08:15.
08:30
09 мая
Флоренц, автостанция
02:20
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 19
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 09 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 02:20.
09:00
09 мая
Флоренц, автостанция
04:00
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2214 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 19
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 09 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 04:00.
09:05
09 мая
Флоренц, автостанция
02:15
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1771 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 13
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 09 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 02:15.
12:00
09 мая
Флоренц, автостанция
07:10
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 09 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 07:10.
13:00
09 мая
г. Прага
08:15
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 09 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 08:15.
18:00
09 мая
Флоренц, автостанция
08:00
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 09 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 мая, 08:00.
08:30
10 мая
Флоренц, автостанция
02:20
11 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 18
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 10 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 мая, 02:20.
13:00
10 мая
г. Прага
08:15
11 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 10 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 мая, 08:15.
15:00
10 мая
Флоренц, автостанция
09:00
11 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1901 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1901 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 10 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 мая, 09:00.
18:00
10 мая
Флоренц, автостанция
08:00
11 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 10 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 мая, 08:00.
09:00
11 мая
г. Прага
03:40
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 40м
Купить за 1663 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1663 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 11 мая, 09:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 03:40.
10:00
11 мая
Флоренц, автостанция
03:50
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 11 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 03:50.
11:00
11 мая
Флоренц, автостанция
02:55
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1771 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 11 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 02:55.
11:30
11 мая
г. Прага
05:30
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1992 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1992 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 11 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 05:30.
12:00
11 мая
Флоренц, автостанция
07:10
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 11 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 07:10.
16:00
11 мая
Флоренц, автостанция
08:45
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 11 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 мая, 08:45.
09:00
12 мая
Флоренц, автостанция
04:00
13 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2214 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 12 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 13 мая, 04:00.
09:05
12 мая
Флоренц, автостанция
02:15
13 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1771 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 15
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 12 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 13 мая, 02:15.
13:00
12 мая
г. Прага
08:15
13 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2074 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2074 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 12 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 13 мая, 08:15.
18:00
12 мая
Флоренц, автостанция
08:00
13 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 12 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 13 мая, 08:00.
08:30
13 мая
Флоренц, автостанция
02:20
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 14
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 13 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 02:20.
10:00
13 мая
Флоренц, автостанция
03:50
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 13 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 03:50.
12:00
13 мая
Флоренц, автостанция
07:10
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 13 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 07:10.
13:00
13 мая
г. Прага
08:15
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2074 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2074 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 13 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 08:15.
15:00
13 мая
Флоренц, автостанция
09:00
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1929 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1929 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 13 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 09:00.
16:00
13 мая
Флоренц, автостанция
08:45
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 13 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 мая, 08:45.
10:00
14 мая
Флоренц, автостанция
03:50
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 14 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 03:50.
11:00
14 мая
Флоренц, автостанция
02:55
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1771 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1771 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 14 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 02:55.
11:00
14 мая
Флоренц, автостанция
03:00
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2387 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 14 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 03:00.
13:00
14 мая
г. Прага
08:15
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2074 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2074 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 14 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 08:15.
14:00
14 мая
Флоренц, автостанция
08:45
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 45м
Купить за 2346 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2346 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 14 мая, 14:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 08:45.
16:00
14 мая
Флоренц, автостанция
08:45
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 14 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 мая, 08:45.
11:00
15 мая
Флоренц, автостанция
03:00
16 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2387 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 15 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 мая, 03:00.
11:30
15 мая
г. Прага
05:30
16 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1992 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1992 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 15 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 мая, 05:30.
12:00
15 мая
Флоренц, автостанция
07:10
16 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 15 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 мая, 07:10.
13:00
15 мая
г. Прага
08:15
16 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2074 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2074 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 15 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 мая, 08:15.
18:00
15 мая
Флоренц, автостанция
08:00
16 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 15 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 мая, 08:00.
08:30
16 мая
Флоренц, автостанция
02:20
17 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2198 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2198 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 16 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 мая, 02:20.
09:00
16 мая
Флоренц, автостанция
04:00
17 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2198 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2198 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 16 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 мая, 04:00.
09:05
16 мая
Флоренц, автостанция
02:15
17 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1758 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1758 16
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 16 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 мая, 02:15.
13:00
16 мая
г. Прага
08:15
17 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2025 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2025 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 16 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 мая, 08:15.
18:00
16 мая
Флоренц, автостанция
08:00
17 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 16 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 мая, 08:00.
08:30
17 мая
Флоренц, автостанция
02:20
18 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2214 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2214 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 17 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 мая, 02:20.
12:00
17 мая
Флоренц, автостанция
07:10
18 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1660 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1660 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 17 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 мая, 07:10.
13:00
17 мая
г. Прага
08:15
18 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2074 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2074 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 17 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 мая, 08:15.
15:00
17 мая
Флоренц, автостанция
09:00
18 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1929 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1929 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 17 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 мая, 09:00.
18:00
17 мая
Флоренц, автостанция
08:00
18 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 17 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 мая, 08:00.
09:00
18 мая
г. Прага
03:40
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 40м
Купить за 1688 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1688 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 18 мая, 09:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 мая, 03:40.
10:00
18 мая
Флоренц, автостанция
03:50
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 18 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 мая, 03:50.
11:00
18 мая
Флоренц, автостанция
02:55
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1794 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1794 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 18 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 мая, 02:55.
11:30
18 мая
г. Прага
05:30
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 2019 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2019 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 18 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 мая, 05:30.
16:00
18 мая
Флоренц, автостанция
08:45
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 1
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 18 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 мая, 08:45.
09:00
19 мая
Флоренц, автостанция
04:00
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2243 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2243 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 19 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 мая, 04:00.
09:05
19 мая
Флоренц, автостанция
02:15
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1794 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1794 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 19 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 мая, 02:15.
12:00
19 мая
Флоренц, автостанция
07:10
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1682 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1682 6
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 19 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 мая, 07:10.
13:00
19 мая
г. Прага
08:15
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2072 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 19 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 мая, 08:15.
18:00
19 мая
Флоренц, автостанция
08:00
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 19 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 мая, 08:00.
08:30
20 мая
Флоренц, автостанция
02:20
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2198 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2198 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 20 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 мая, 02:20.
10:00
20 мая
Флоренц, автостанция
03:50
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 20 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 мая, 03:50.
13:00
20 мая
г. Прага
08:15
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2024 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2024 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 20 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 мая, 08:15.
15:00
20 мая
Флоренц, автостанция
09:00
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1885 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1885 5
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 20 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 мая, 09:00.
16:00
20 мая
Флоренц, автостанция
08:45
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 20 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 мая, 08:45.
10:00
21 мая
Флоренц, автостанция
03:50
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 21 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 03:50.
11:00
21 мая
Флоренц, автостанция
02:55
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1758 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1758 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 21 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 02:55.
11:00
21 мая
Флоренц, автостанция
03:00
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2332 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2332 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 21 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 03:00.
12:00
21 мая
Флоренц, автостанция
07:10
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1648 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1648 9
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 21 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 07:10.
13:00
21 мая
г. Прага
08:15
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2024 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2024 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 21 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 08:15.
14:00
21 мая
Флоренц, автостанция
08:45
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч 45м
Купить за 2346 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Прага-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2346 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ДЕП Прага-Краков-Черновцы отправляется 21 мая, 14:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 08:45.
16:00
21 мая
Флоренц, автостанция
08:45
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 21 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 мая, 08:45.
09:05
22 мая
Флоренц, автостанция
02:15
23 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1763 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1763 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 22 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 мая, 02:15.
11:00
22 мая
Флоренц, автостанция
03:00
23 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2387 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 22 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 мая, 03:00.
11:30
22 мая
г. Прага
05:30
23 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 2019 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2019 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 22 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 мая, 05:30.
13:00
22 мая
г. Прага
08:15
23 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2072 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 22 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 мая, 08:15.
18:00
22 мая
Флоренц, автостанция
08:00
23 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 22 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 мая, 08:00.
08:30
23 мая
Флоренц, автостанция
02:20
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2243 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2243 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 23 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 02:20.
09:00
23 мая
Флоренц, автостанция
04:00
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2243 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2243 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 23 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 04:00.
09:05
23 мая
Флоренц, автостанция
02:15
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1794 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1794 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 23 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 02:15.
12:00
23 мая
Флоренц, автостанция
07:10
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1682 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 23 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 07:10.
13:00
23 мая
г. Прага
08:15
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2072 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 08:15.
18:00
23 мая
Флоренц, автостанция
08:00
24 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 24 мая, 08:00.
08:30
24 мая
Флоренц, автостанция
02:20
25 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2243 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2243 19
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 24 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 25 мая, 02:20.
13:00
24 мая
г. Прага
08:15
25 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2072 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 25 мая, 08:15.
15:00
24 мая
Флоренц, автостанция
09:00
25 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1929 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1929 3
Прага — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 24 мая, 15:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 25 мая, 09:00.
18:00
24 мая
Флоренц, автостанция
08:00
25 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 25 мая, 08:00.
10:00
25 мая
Флоренц, автостанция
03:50
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 25 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 мая, 03:50.
11:00
25 мая
Флоренц, автостанция
02:55
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 55м
Купить за 1758 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1758 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 25 мая, 11:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 мая, 02:55.
11:30
25 мая
г. Прага
05:30
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
18ч
Купить за 1978 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1978 8
Прага — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 25 мая, 11:30 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 мая, 05:30.
12:00
25 мая
Флоренц, автостанция
07:10
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1648 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1648 10
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 25 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 мая, 07:10.
16:00
25 мая
Флоренц, автостанция
08:45
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
16ч 45м
Купить за 2262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 2
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 25 мая, 16:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 мая, 08:45.
09:00
26 мая
Флоренц, автостанция
04:00
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч
Купить за 2198 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2198 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 26 мая, 09:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 мая, 04:00.
09:05
26 мая
Флоренц, автостанция
02:15
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 10м
Купить за 1758 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1758 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 26 мая, 09:05 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 мая, 02:15.
13:00
26 мая
г. Прага
08:15
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2024 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2024 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 26 мая, 13:00 из г. Прага (г. Прага). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 мая, 08:15.
18:00
26 мая
Флоренц, автостанция
08:00
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 26 мая, 18:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 мая, 08:00.
08:30
27 мая
Флоренц, автостанция
02:20
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2243 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2243 20
Прага — Львов
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 27 мая, 08:30 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 02:20.
10:00
27 мая
Флоренц, автостанция
03:50
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
17ч 50м
Купить за 2262 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Mercedes 0303 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Прага — Львов
В наличии
Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 27 мая, 10:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 03:50.
12:00
27 мая
Флоренц, автостанция
07:10
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 10м
Купить за 1682 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Флоренц, автостанция Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1682 7
Прага — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 27 мая, 12:00 из г. Прага (Флоренц, автостанция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 07:10.
13:00
27 мая
г. Прага
08:15
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19ч 15м
Купить за 2072 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Прага