Расписание автобуса Прага - Вроцлав


Расписание автобусов Прага - Вроцлав на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Праги в Вроцлав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
15:50
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1421 руб.
  • Маршрут:
    EWE26 Прага - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1421 2
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE26 Прага - Каменец-Подольский отправляется 26 мая, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 05 июля, 15:50.
12:00
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
17:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 2415 руб.
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2415 10
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 05 июля, 17:25.
09:00
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
15:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1421 руб.
  • Маршрут:
    VIL003 Пльзень - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Автобус:
    Van Hool T916 ASTRON 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1421 14
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус VIL003 Пльзень - Черкассы отправляется 26 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 03 июля, 15:05.
08:30
Автовокзал, "Флоренц", пл.9
15:55
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1860 руб.
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.9 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1860 13
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 26 мая, 08:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.9). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 02 июня, 15:55.
12:00
Автовокзал, "Флоренц", пл.6
17:35
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 2589 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага - Киев (V)
  • Перевозчик:
    Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2589 5
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага - Киев (V) отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.6). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 02 июня, 17:35.
12:00
Автовокзал, "Флоренц", пл.6
17:35
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 2589 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага - Киев (V)
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2589 10
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага - Киев (V) отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.6). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 02 июня, 17:35.
12:00
Praga, Dworzec Florenc, pl.6
17:35
Wrocław, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 2589 руб.
  • Маршрут:
    390
  • Перевозчик:
    PE AVTOTRANZYT
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    PE AVTOTRANZYT

Загрузка маршрута

Свернуть
Praga, Dworzec Florenc, pl.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2589 5
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 390 отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Praga, Dworzec Florenc, pl.6). Прибытие в г. Вроцлав (Wrocław, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1) 01 июня, 17:35.
12:00
Автовокзал, "Флоренц", пл.6
17:35
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 2560 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага - Киев (A)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2560 9
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага - Киев (A) отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.6). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 01 июня, 17:35.
12:00
Автовокзал, "Флоренц", пл.6
17:35
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 2560 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага - Киев (A)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Agat
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц", пл.6 Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2560 5
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага - Киев (A) отправляется 26 мая, 12:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц", пл.6). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 01 июня, 17:35.
12:30
Автовокзал, "Желивского"
17:40
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 2083 руб.
  • Маршрут:
    B1550 Прага - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Желивского" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2083 10
Прага — Вроцлав
В наличии
Автобус B1550 Прага - Минск (лето) отправляется 26 мая, 12:30 из г. Прага (Автовокзал, "Желивского"). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 02 июня, 17:40.

Расписание автобусов из Праги до города Вроцлав

Регулярные автобусы из Праги в Вроцлав

Автобусное сообщение Прага - Вроцлав ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Прага - Вроцлав

ежедневно
приб. 15:50
ежедневно, кроме ВТ
приб. 17:25
ВТ
приб. 15:05
СБ
приб. 17:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Mercedes (51 seats)
EAST WEST EUROLINES
Van Hool T916 ASTRON 52 Места
"Vilartrans" s.r.o.
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit

Карта маршрута

Путь следования автобуса