Расписание автобусов Прага - Вена


Расписание автобусов Прага - Вена на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Праги в Вена. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автовокзал, "Флоренц"
14:25
Stadion Center, Engerthstr. 242
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 1336 руб.
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково (до 18.12.2017)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1336 40
Прага — Вена
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково (до 18.12.2017) отправляется 25 ноября, 09:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 20 января, 14:25.
10:00
Автовокзал, "Флоренц"
15:50
Stadion Center, Olympiaplatz 2
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 1336 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Варна
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1336 40
Прага — Вена
В наличии
Автобус Прага - Варна отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 27 ноября, 15:50.
10:00
Автовокзал, "Флоренц"
15:50
Stadion Center, Olympiaplatz 2
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 1336 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Варна (10:00)
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Omega Group84
  • Автобус:
    Neolaz (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1336 40
Прага — Вена
В наличии
Автобус Прага - Варна (10:00) отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 20 января, 15:50.
16:00
Автовокзал, "Флоренц"
21:05
Stadion Center, Olympiaplatz 2
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 1366 руб.
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1366 4
Прага — Вена
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 10 февраля, 21:05.
08:13
Praha, hl. n.
14:50
Wien, Stadion Center
6ч 37м
Выбрать дату и купить от 612 руб.
  • Маршрут:
    LE1353n LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    6ч 37м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 612 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1353n LEB9156 отправляется 25 ноября, 08:13 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Stadion Center) 30 ноября, 14:50.
08:13
Praha, hl. n.
15:30
Wien, Flughafen Schwechat
7ч 17м
Выбрать дату и купить от 646 руб.
  • Маршрут:
    LE1353n LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    7ч 17м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 646 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1353n LEB9156 отправляется 25 ноября, 08:13 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat) 29 ноября, 15:30.
09:13
Praha, hl. n.
14:50
Wien, Stadion Center
5ч 37м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    LE1355n LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    5ч 37м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 953 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1355n LEB9156 отправляется 25 ноября, 09:13 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Stadion Center) 30 ноября, 14:50.
09:13
Praha, hl. n.
15:30
Wien, Flughafen Schwechat
6ч 17м
Выбрать дату и купить от 612 руб.
  • Маршрут:
    LE1355n LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 612 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1355n LEB9156 отправляется 25 ноября, 09:13 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat) 29 ноября, 15:30.
08:10
Praha, hl. n.
15:30
Wien, Flughafen Schwechat
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1022 руб.
  • Маршрут:
    LE1351 LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1022 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1351 LEB9156 отправляется 25 ноября, 08:10 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat) 10 декабря, 15:30.
08:10
Praha, hl. n.
14:50
Wien, Stadion Center
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 919 руб.
  • Маршрут:
    LE1351 LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 919 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1351 LEB9156 отправляется 25 ноября, 08:10 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Stadion Center) 10 декабря, 14:50.
09:10
Praha, hl. n.
15:30
Wien, Flughafen Schwechat
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1158 руб.
  • Маршрут:
    LE1353 LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1158 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1353 LEB9156 отправляется 25 ноября, 09:10 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Flughafen Schwechat) 10 декабря, 15:30.
09:10
Praha, hl. n.
14:50
Wien, Stadion Center
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1022 руб.
  • Маршрут:
    LE1353 LEB9156
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Praha, hl. n. Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1022 1
Прага — Вена
В наличии
Автобус LE1353 LEB9156 отправляется 25 ноября, 09:10 из г. Прага (Praha, hl. n.). Прибытие в г. Вена (Wien, Stadion Center) 10 декабря, 14:50.
09:30
Автовокзал, "Флоренц"
14:25
Stadion Center, Engerthstr. 242
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 1336 руб.
  • Маршрут:
    Нюрнберг - Плзень - Хасково (с 19.12.2017)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1336 4
Прага — Вена
В наличии
Автобус Нюрнберг - Плзень - Хасково (с 19.12.2017) отправляется 25 ноября, 09:30 из г. Прага (Автовокзал, "Флоренц"). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 04 января, 14:25.

Расписание автобусов из Праги до Вены

Регулярные автобусы из Праги в Вену

Автобусное сообщение Прага - Вена еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Прага - Вена

СБ
приб. 14:25
приб. 15:50
СБ, ВС
приб. 21:05
ВТ, СР, ЧТ
приб. 14:50
СР, ЧТ
приб. 14:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Прага
  • Вена

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
ArdaTur
Neolaz (49 seats)
Omega Group84

Карта маршрута

Путь следования автобуса