Билеты на автобус Берлин - Львов



К сожалению таких рейсов нет
16:15
25 марта
ZOB am Funkturm
08:00
26 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3356 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 25 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 марта, 08:00.
17:00
25 марта
ZOB bei ICC,
07:00
26 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 25 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 марта, 07:00.
18:00
25 марта
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
26 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3927 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3927 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 25 марта, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 марта, 08:30.
11:00
26 марта
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
27 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 26 марта, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 марта, 07:00.
16:15
28 марта
ZOB am Funkturm
08:00
29 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3356 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3356 4
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 28 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 29 марта, 08:00.
17:00
28 марта
ZOB bei ICC,
07:00
29 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 8
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 28 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 29 марта, 07:00.
18:00
28 марта
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
29 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3927 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3927 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 28 марта, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 29 марта, 08:30.
16:15
01 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3356 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 01 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 08:00.
17:00
01 апреля
ZOB bei ICC,
07:00
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 01 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 07:00.
18:00
01 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3927 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3927 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 01 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 08:30.
11:00
02 апреля
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 02 апреля, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 07:00.
11:00
04 апреля
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 04 апреля, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 07:00.
16:15
04 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3356 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 04 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 08:00.
17:00
04 апреля
ZOB bei ICC,
07:00
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 04 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 07:00.
18:00
04 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3927 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3927 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 04 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 08:30.
16:15
08 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 08 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 08:00.
17:00
08 апреля
ZOB bei ICC,
07:00
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 08 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 07:00.
18:00
08 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 08 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 08:30.
11:00
09 апреля
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
10 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 09 апреля, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 апреля, 07:00.
11:00
11 апреля
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
12 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 11 апреля, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 апреля, 07:00.
16:15
11 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
12 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 11 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 апреля, 08:00.
17:00
11 апреля
ZOB bei ICC,
07:00
12 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 11 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 апреля, 07:00.
18:00
11 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
12 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 11 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 12 апреля, 08:30.
16:15
15 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
16 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 15 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 апреля, 08:00.
17:00
15 апреля
ZOB bei ICC,
07:00
16 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB bei ICC, Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 15 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB bei ICC,). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 апреля, 07:00.
18:00
15 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
16 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 15 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 апреля, 08:30.
11:00
16 апреля
ZOB, Masurenallee 4-6
07:00
17 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
20ч
Купить за 5682 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5682 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 16 апреля, 11:00 из г. Берлин (ZOB, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 17 апреля, 07:00.
16:15
18 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
19 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 18 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 апреля, 08:00.
18:00
18 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
19 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 18 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 19 апреля, 08:30.
16:15
22 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
23 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 22 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 апреля, 08:00.
18:00
22 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
23 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 22 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 23 апреля, 08:30.
16:15
25 апреля
ZOB am Funkturm
08:00
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
15ч 45м
Купить за 3358 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3358 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус EWE28 Бонн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 25 апреля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 апреля, 08:00.
18:00
25 апреля
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест
08:30
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 3928 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ, Берлін Функтурн Вест Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3928 6
Берлин — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 25 апреля, 18:00 из г. Берлин (ЦАВ, Берлін Функтурн Вест). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 апреля, 08:30.

Автобусные маршруты Берлин - Львов Берлин Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Берлин - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 45 мин.

Расписание движения Берлин - Львов

Берлин - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал)
СБ
приб. 08:00
приб. 07:00
приб. 08:30
ВС
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Берлин
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса