Билеты на автобус Берлин - Львов



К сожалению таких рейсов нет
11:00
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Росток - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Росток - Киев отправляется 28 февраля, 11:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 07:00.
14:00
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 28 февраля, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 05:15.
15:00
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4503 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 06:00.
16:15
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3717 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 28 февраля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:15.
16:15
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3615 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3615 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 28 февраля, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:15.
17:00
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 28 февраля, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 07:00.
18:00
28 февраля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4879 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4879 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:30.
14:00
01 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
02 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5190 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Шевченко/Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Шевченко/Karpaten&Krim Tours

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5190 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 01 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 марта, 05:15.
14:00
03 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
04 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 03 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 04 марта, 05:15.
14:00
04 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 04 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 05:15.
15:00
04 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4503 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 04 марта, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 06:00.
16:15
04 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3615 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3615 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 04 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 08:15.
17:00
04 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 04 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 07:00.
18:00
04 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4879 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4879 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 04 марта, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 08:30.
11:00
05 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
06 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Росток - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Росток - Киев отправляется 05 марта, 11:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 06 марта, 07:00.
14:00
05 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
06 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 05 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 06 марта, 05:15.
11:00
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Росток - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Росток - Киев отправляется 07 марта, 11:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 07:00.
14:00
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 07 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 05:15.
15:00
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4503 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 07 марта, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 06:00.
16:15
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3615 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3615 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 07 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 08:15.
17:00
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 07 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 07:00.
18:00
07 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4879 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4879 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 07 марта, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 08:30.
14:00
08 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
09 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 08 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 09 марта, 05:15.
14:00
10 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
11 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 10 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 11 марта, 05:15.
14:00
11 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 11 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 05:15.
15:00
11 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4503 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 11 марта, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 06:00.
16:15
11 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3615 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3615 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 11 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 08:15.
17:00
11 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 11 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 07:00.
18:00
11 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4879 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4879 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 11 марта, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 08:30.
11:00
12 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
13 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Росток - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Росток - Киев отправляется 12 марта, 11:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 13 марта, 07:00.
14:00
12 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
13 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 12 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 13 марта, 05:15.
11:00
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
20ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Росток - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Росток - Киев отправляется 14 марта, 11:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 07:00.
14:00
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5254 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Karpaten&Krim Tours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5254 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 14 марта, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 05:15.
15:00
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4503 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4503 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 14 марта, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 06:00.
16:15
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:15
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16ч
Купить за 3615 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оснабрюк - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 3615 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Оснабрюк - Херсон отправляется 14 марта, 16:15 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 08:15.
17:00
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 14 марта, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 07:00.
18:00
14 марта
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4879 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4879 40
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 14 марта, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 08:30.
14:00
22 апреля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:15
23 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч 15м
Купить за 5353 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев (север)
  • Перевозчик:
    Шевченко/Karpaten&Krim Tours
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Шевченко/Karpaten&Krim Tours

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5353 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев (север) отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 апреля, 05:15.
15:00
22 апреля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00
23 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15ч
Купить за 4588 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    РегионАвто
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    РегионАвто

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4588 10
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Дортмунд - Киев отправляется 22 апреля, 15:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 апреля, 06:00.
17:00
22 апреля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:00
23 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч
Купить за 5735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5735 5
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 апреля, 07:00.
18:00
22 апреля
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30
23 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 30м
Купить за 4701 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    Winew
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Winew
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 4701 8
Берлин — Львов
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 22 апреля, 18:00 из г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 23 апреля, 08:30.

Автобусные маршруты Берлин - Львов Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6) - Львов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6) - Львов еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения Берлин - Львов

Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6) - Львов
ВТ, ВС
приб. 07:00
ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:15
ВТ, СБ
приб. 06:00
приб. 08:15
приб. 07:00
приб. 08:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Дюссельдорф
  • Ганновер
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Гамбург
  • Берлин
  • Лейпциг
  • Дрезден
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Херсон
  • Дюссельдорф
  • Гамбург
  • Ганновер
  • Берлин
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Берлин
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
EuroClub
bus
Karpaten&Krim Tours
bus
RegionAvto
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
bus
Lvivske ATP 14631 (PL, DE)

Карта маршрута

Путь следования автобуса