По стоимости
Любая стоимость
От 3952 р до 6518 р
Место отправления
Брауншвейг
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Брауншвейг - Львов на 28 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:00
01 июля
Braunschweig ZOB
06:00
02 июля
а/в "Стрийский" при въезде на а/в, возле шлагбаума
19ч
Купить за 6135 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Braunschweig ZOB Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6135 9
Брауншвейг — Львов
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 01 июля, 11:00 из г. Брауншвейг (Braunschweig ZOB). Прибытие в г. Львов (а/в "Стрийский" при въезде на а/в, возле шлагбаума) 02 июля, 06:00.
13:00
01 июля
ZOB am Hbf., Berliner Platz
08:15
02 июля
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
19ч 15м
Купить за 3952 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 3952 3
Брауншвейг — Львов
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 01 июля, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 02 июля, 08:15.
13:20
01 июля
ZOB, Berliner Platz 1
07:00
02 июля
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
17ч 40м
Купить за 6518 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Berliner Platz 1 Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6518 10
Брауншвейг — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 01 июля, 13:20 из г. Брауншвейг (ZOB, Berliner Platz 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 02 июля, 07:00.
15:00
01 июля
ZOB, Berliner Platz 1
08:30
02 июля
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
17ч 30м
Купить за 4669 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Berliner Platz 1 Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4669 4
Брауншвейг — Львов
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 01 июля, 15:00 из г. Брауншвейг (ZOB, Berliner Platz 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 02 июля, 08:30.

Расписание автобусов из города Брауншвейг до Львова на 28 июня 2017

Регулярные автобусы из Брауншвейг в Львов

Автобусное сообщение Брауншвейг - Львов на 28.06.2017.