Расписание автобусов города Брауншвейг со станции ZOB am Hbf., Berliner Platz до Киева



К сожалению таких рейсов нет
11:00
19 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
20 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 19 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 20 октября, 13:00.
15:00
19 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
18:00
20 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 4280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4280 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EU0331 Кельн - Киев отправляется 19 октября, 15:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 20 октября, 18:00.
11:00
21 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
22 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 21 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 22 октября, 13:00.
13:00
21 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
22 октября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 21 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 22 октября, 16:05.
13:00
21 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
22 октября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 21 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 октября, 16:30.
13:00
21 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:40
22 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч 40м
Выбрать дату и купить от 6232 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 21 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 22 октября, 15:40.
13:20
21 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:30
22 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 21 октября, 13:20 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 22 октября, 15:30.
15:00
22 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
18:00
23 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 4280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4280 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EU0331 Кельн - Киев отправляется 22 октября, 15:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 23 октября, 18:00.
11:00
24 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
25 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 24 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 25 октября, 13:00.
13:00
24 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
25 октября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 2
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 24 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 25 октября, 16:05.
13:00
24 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
25 октября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 2
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 24 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 октября, 16:30.
13:00
24 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:40
25 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч 40м
Выбрать дату и купить от 6232 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 24 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 25 октября, 15:40.
13:20
24 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:30
25 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 24 октября, 13:20 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 октября, 15:30.
11:00
26 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
27 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 26 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 27 октября, 13:00.
15:00
26 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
18:00
27 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 4280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4280 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EU0331 Кельн - Киев отправляется 26 октября, 15:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 27 октября, 18:00.
11:00
28 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
29 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 28 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 29 октября, 13:00.
13:00
28 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
29 октября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 28 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 29 октября, 16:05.
13:00
28 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
29 октября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 28 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 октября, 16:30.
13:00
28 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:40
29 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч 40м
Выбрать дату и купить от 6232 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 28 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 29 октября, 15:40.
13:20
28 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:30
29 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 28 октября, 13:20 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 октября, 15:30.
15:00
29 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
18:00
30 октября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 4280 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Eurovoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4280 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EU0331 Кельн - Киев отправляется 29 октября, 15:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 30 октября, 18:00.
11:00
31 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:00
01 ноября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч
Выбрать дату и купить от 7122 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 31 октября, 11:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 01 ноября, 13:00.
13:00
31 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
01 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 31 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 01 ноября, 16:05.
13:00
31 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
01 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 31 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 ноября, 16:30.
13:00
31 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:40
01 ноября
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч 40м
Выбрать дату и купить от 6232 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 31 октября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 01 ноября, 15:40.
13:20
31 октября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:30
01 ноября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 31 октября, 13:20 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 ноября, 15:30.
13:00
04 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
05 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 04 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 05 ноября, 16:05.
13:00
04 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
05 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 04 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 05 ноября, 16:30.
13:00
07 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
08 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 07 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 08 ноября, 16:05.
13:00
07 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
08 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 07 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 08 ноября, 16:30.
13:00
11 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
12 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 11 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 12 ноября, 16:05.
13:00
11 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
12 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 11 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 12 ноября, 16:30.
13:00
14 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
15 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 14 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 15 ноября, 16:05.
13:00
14 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
15 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 14 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 15 ноября, 16:30.
13:00
18 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
19 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 18 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 19 ноября, 16:05.
13:00
18 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
19 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 18 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 19 ноября, 16:30.
13:00
21 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
22 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 22 ноября, 16:05.
13:00
21 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
22 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 ноября, 16:30.
13:00
25 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
26 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 26 ноября, 16:05.
13:00
25 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
26 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 ноября, 16:30.
13:00
28 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
29 ноября
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 28 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 29 ноября, 16:05.
13:00
28 ноября
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
29 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 28 ноября, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 ноября, 16:30.
13:00
02 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
03 декабря
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 02 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 03 декабря, 16:05.
13:00
02 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
03 декабря
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 02 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 декабря, 16:30.
13:00
05 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
06 декабря
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 05 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 06 декабря, 16:05.
13:00
05 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
06 декабря
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 05 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 06 декабря, 16:30.
13:00
09 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
10 декабря
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 10 декабря, 16:05.
13:00
09 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
10 декабря
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 09 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 10 декабря, 16:30.
13:00
12 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:05
13 декабря
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 12 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 13 декабря, 16:05.
13:00
12 декабря
ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:30
13 декабря
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 4150 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Berliner Platz Брауншвейг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4150 3
Брауншвейг — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 12 декабря, 13:00 из г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 13 декабря, 16:30.

Автобусы из города Брауншвейг со станции ZOB am Hbf., Berliner Platz в Киев

Регулярные автобусы из Брауншвейг в Киев

Автобусное сообщение Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz) - Киев еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч .

Расписание движения автобусов Брауншвейг - Киев

ЧТ, СБ
приб. 13:00
ЧТ, ВС
приб. 18:00
СБ
приб. 16:05
приб. 15:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брауншвейг
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
BenzExpress TOV
bus
Eurovoyage
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса