Автобусы Дортмунд - Автостанция "Киев"



К сожалению таких рейсов нет
10:35
28 мая
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
29 мая
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 5
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 28 мая, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 29 мая, 17:00.
07:15
30 мая
ZOB
13:30
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5772 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5772 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 30 мая, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 13:30.
08:30
30 мая
ZOB, Steinstrasse
16:30
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 8ч
Купить за 3935 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3935 3
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 30 мая, 08:30 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 16:30.
09:20
30 мая
ZOB, Steinstrasse
15:30
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6133 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6133 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 30 мая, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 15:30.
10:35
01 июня
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
02 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 01 июня, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 июня, 17:00.
07:15
03 июня
ZOB
13:30
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5772 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5772 9
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 03 июня, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 13:30.
09:20
03 июня
ZOB, Steinstrasse
15:30
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6133 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6133 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 03 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 15:30.
10:35
04 июня
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
05 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 04 июня, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 июня, 17:00.
07:15
06 июня
ZOB
13:30
07 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5772 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5772 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 06 июня, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 июня, 13:30.
09:20
06 июня
ZOB, Steinstrasse
15:30
07 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6133 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6133 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 06 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 июня, 15:30.
10:35
08 июня
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
09 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 08 июня, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 июня, 17:00.
07:15
10 июня
ZOB
13:30
11 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5772 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5772 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 10 июня, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 июня, 13:30.
09:20
10 июня
ZOB, Steinstrasse
15:30
11 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6133 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6133 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 10 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 июня, 15:30.
10:35
11 июня
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
12 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 11 июня, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 июня, 17:00.
07:15
13 июня
ZOB
13:30
14 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5764 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5764 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 13 июня, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 июня, 13:30.
09:20
13 июня
ZOB, Steinstrasse
15:30
14 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6124 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6124 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 13 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 июня, 15:30.
10:35
15 июня
Автовокзал, Штайнштрассе
17:00
16 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 25м
Купить за 3812 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Штайнштрассе Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Кельн - Киев отправляется 15 июня, 10:35 из г. Дортмунд (Автовокзал, Штайнштрассе ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 16 июня, 17:00.
07:15
17 июня
ZOB
13:30
18 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 15м
Купить за 5833 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5833 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 17 июня, 07:15 из г. Дортмунд (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 18 июня, 13:30.
09:20
17 июня
ZOB, Steinstrasse
15:30
18 июня
Автостанция "Киев"
1д 6ч 10м
Купить за 6197 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6197 10
Дортмунд — Киев
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 17 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 18 июня, 15:30.

Расписание автобусов из города Дортмунд до станции Автостанция "Киев"

Регулярные автобусы из Дортмунд в Киев

Автобусное сообщение Дортмунд - Киев (Автостанция "Киев" ) еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 6 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Дортмунд - Киев

Дортмунд - Киев (Автостанция "Киев" )
ВС
приб. 17:00
ВТ, СБ
приб. 13:30
приб. 15:30
ВТ
приб. 16:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Дортмунд
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса