Расписание автобусов Дортмунд - Львов со станции ZOB, Steinstrasse



К сожалению таких рейсов нет
05:00
ZOB, Steinstrasse
06:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 6197 руб.
  • Маршрут:
    RGA002 ДОП Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6197 4
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус RGA002 ДОП Дортмунд - Киев отправляется 28 июня, 05:00 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 29 июня, 06:00.
05:00
ZOB, Steinstrasse
06:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 6197 руб.
  • Маршрут:
    RGA002 Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 6197 2
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус RGA002 Дортмунд - Киев отправляется 26 июня, 05:00 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 27 июня, 06:00.
07:45
ZOB, Steinstrasse
05:55
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
22ч 10м
Выбрать дату и купить от 4232 руб.
  • Маршрут:
    BSL002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Автобус:
    VAN HOOL АА5588РТ 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 4232 21
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус BSL002 Кельн - Киев отправляется 24 июня, 07:45 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 25 июня, 05:55.
08:30
ZOB, Steinstrasse
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23ч 45м
Выбрать дату и купить от 5705 руб.
  • Маршрут:
    EWE В Кельн - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5705 10
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус EWE В Кельн - Херсон отправляется 26 июня, 08:30 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 27 июня, 08:15.
08:30
ZOB, Steinstrasse
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23ч 45м
Выбрать дату и купить от 5705 руб.
  • Маршрут:
    EWE Н Кельн - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5705 10
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус EWE Н Кельн - Херсон отправляется 01 июля, 08:30 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 02 июля, 08:15.
08:30
ZOB, Steinstrasse
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23ч 45м
Выбрать дату и купить от 5705 руб.
  • Маршрут:
    EWE С Кельн - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 5705 9
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус EWE С Кельн - Херсон отправляется 30 июня, 08:30 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 01 июля, 08:15.
09:20
ZOB, Steinstrasse
07:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
21ч 40м
Выбрать дату и купить от 7567 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB, Steinstrasse Дортмунд, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 9
Дортмунд — Львов
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 26 июня, 09:20 из г. Дортмунд (ZOB, Steinstrasse). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 27 июня, 07:00.

Автобусы из города Дортмунд со станции ZOB, Steinstrasse в Львов

Регулярные автобусы из Дортмунд в Львов

Автобусное сообщение Дортмунд (ZOB, Steinstrasse) - Львов еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч .

Расписание движения автобусов Дортмунд - Львов

ЧТ
приб. 06:00
СБ, ВС
приб. 08:15
СБ
приб. 07:00
ВС
приб. 05:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Setra (Free) 52 Места
"Регіонавто" ТОВ
VAN HOOL АА5588РТ 54 Места
"Бас-Лайнс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса