По стоимости
Любая стоимость
От 3306 р до 5655 р
Место отправления
Дрезден
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Дрезден - г. Львов, Стрийский автовокзал на 25 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
16:30
Центр.зал.вокзал
07:00
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
14ч 30м
Купить за 5655 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК008 Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр.зал.вокзал Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 5655 10
Дрезден — Львов
В наличии
Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 25 апреля, 16:30 из г. Дрезден (Центр.зал.вокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 апреля, 07:00.
18:10
Bhf Sudseite
08:00
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 50м
Купить за 3306 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhf Sudseite Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3306 5
Дрезден — Львов
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 25 апреля, 18:10 из г. Дрезден (Bhf Sudseite). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 апреля, 08:00.
20:00
Riegelplatz
08:20
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
12ч 20м
Купить за 3867 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riegelplatz Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 3867 6
Дрезден — Львов
В наличии
Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 25 апреля, 20:00 из г. Дрезден (Riegelplatz). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 26 апреля, 08:20.

Расписание автобусов из Дрездена до станции г. Львов, Стрийский автовокзал на 25 апреля 2017

Регулярные автобусы из Дрездена в Львов

Автобусное сообщение Дрезден - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) на 25.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Дрезден - Львов

Дрезден - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал)
ЕВК008 Росток - Киев"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:00
EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:00
WNV014 Карлсруэ - Мелитополь"ВИНЕВ" ОООNeoplan N116 49 Мест приб. 08:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Дрезден
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса