По стоимости
Любая стоимость
От 3977 р до 7391 р
Место отправления
Дюссельдорф
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Дюссельдорф - Ровно на 28 мая 2018


Расписание автобусов Дюссельдорф - Ровно узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ровно. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:30
29 мая
ZOB
09:00
30 мая
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
1д 3ч 30м
Купить за 6625 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 6625 10
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус БНС002 Дюссельдорф - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 29 мая, 05:30 из г. Дюссельдорф (ZOB). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 30 мая, 09:00.
05:30
29 мая
ZOB, Worringer Str.
11:00
30 мая
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
1д 5ч 30м
Купить за 3977 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARR002 Дюссельдорф - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Worringer Str. Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 3977 5
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус ARR002 Дюссельдорф - Запорожье отправляется 29 мая, 05:30 из г. Дюссельдорф (ZOB, Worringer Str.). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 30 мая, 11:00.
06:40
29 мая
Hbf., Worringer Str.
11:45
30 мая
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
1д 5ч 5м
Купить за 5567 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf., Worringer Str. Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5567 10
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус EWE Кельн - Киев отправляется 29 мая, 06:40 из г. Дюссельдорф (Hbf., Worringer Str.). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 30 мая, 11:45.
07:50
29 мая
ZOB, Worringerstr.
11:45
30 мая
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
1д 3ч 55м
Купить за 7391 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК002 Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Worringerstr. Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 7391 10
Дюссельдорф — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 29 мая, 07:50 из г. Дюссельдорф (ZOB, Worringerstr.). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 30 мая, 11:45.

Расписание автобусов из города Дюссельдорф до Ровно на 28 мая 2018

Регулярные автобусы из Дюссельдорф в Ровно

Автобусное сообщение Дюссельдорф - Ровно на 28.05.2018.