Расписание автобусов Дюссельдорф - Умань


Расписание автобусов Дюссельдорф - Умань на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Умань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
ZOB, Worringer Str.
18:25
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 4730 руб.
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Worringer Str. Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 4730 1
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Дюссельдорф (ZOB, Worringer Str.). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 24 декабря, 18:25.
06:40
ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107
17:25
УМАНЬ
1д 10ч 45м
Выбрать дату и купить от 5214 руб.
  • Маршрут:
    7441П КЬОЛЬН - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107 Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5214 3
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус 7441П КЬОЛЬН - ХЕРСОН отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Дюссельдорф (ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 21 января, 17:25.
06:40
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
18:10
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 11ч 30м
Выбрать дату и купить от 5992 руб.
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 11ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140 Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5992 40
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 21 января, 18:10.
09:30
автовокзал Ворингерштрассе
17:00
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 5855 руб.
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автовокзал Ворингерштрассе Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5855 10
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 24 ноября, 09:30 из г. Дюссельдорф (автовокзал Ворингерштрассе). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 20 декабря, 17:00.
09:30
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
17:00
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 6164 руб.
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140 Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 6164 40
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 24 ноября, 09:30 из г. Дюссельдорф (Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 21 января, 17:00.
06:40
ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107
17:25
УМАНЬ
1д 10ч 45м
Выбрать дату и купить от 5305 руб.
  • Маршрут:
    7441 КЬОЛЬН - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107 Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5305 4
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус 7441 КЬОЛЬН - ХЕРСОН отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Дюссельдорф (ДЮССЕЛЬДОРФ Hbf Worringer Str. 107). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 17 января, 17:25.
06:40
ZOB, Worringer Str.
18:25
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
1д 11ч 45м
Выбрать дату и купить от 5692 руб.
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон Кельн - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB, Worringer Str. Дюссельдорф, Германия Регулярный рейс Купить билет 5692 3
Дюссельдорф — Умань
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон Кельн - Херсон отправляется 24 ноября, 06:40 из г. Дюссельдорф (ZOB, Worringer Str.). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 10 января, 18:25.

Расписание автобусов из города Дюссельдорф до города Умань

Регулярные автобусы из Дюссельдорф в Умань

Автобусное сообщение Дюссельдорф - Умань еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 11 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Дюссельдорф - Умань

СБ
приб. 18:25
приб. 17:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Дюссельдорф
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
bus
WINEW Kraft
СКАНІЯ_49

Карта маршрута

Путь следования автобуса