Билеты на автобус Франкфурт-на-Майне - Львов



К сожалению таких рейсов нет
05:00
25 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4130 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4130 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 25 февраля, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 08:15.
05:00
25 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 25 февраля, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 08:15.
08:00
25 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 25 февраля, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 07:00.
10:30
25 февраля
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 25 февраля, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 08:30.
18:00
25 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5927 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5927 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 25 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 20:00.
18:00
25 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5506 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5506 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 25 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 20:00.
08:00
26 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 26 февраля, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:00.
18:00
26 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5817 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5817 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 20:00.
18:00
26 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5404 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5404 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 20:00.
18:00
27 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5927 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5927 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 февраля, 20:00.
18:00
27 февраля
Pforzheimer Straße 5
20:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5506 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5506 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 28 февраля, 20:00.
05:00
28 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 28 февраля, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:15.
05:00
28 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4130 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4130 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 28 февраля, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:15.
08:00
28 февраля
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 07:00.
10:30
28 февраля
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 28 февраля, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 08:30.
08:00
01 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
02 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 01 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 марта, 07:00.
18:00
02 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
03 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5817 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5817 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 02 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 03 марта, 20:00.
18:00
02 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
03 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5404 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5404 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 02 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 03 марта, 20:00.
05:00
04 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 04 марта, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 08:15.
08:00
04 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 04 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 07:00.
10:30
04 марта
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 04 марта, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 08:30.
08:00
05 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
06 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 05 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 06 марта, 07:00.
18:00
05 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
06 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5817 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5817 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 05 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 06 марта, 20:00.
18:00
05 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
06 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5404 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5404 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 05 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 06 марта, 20:00.
05:00
07 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 07 марта, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 08:15.
08:00
07 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 07 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 07:00.
10:30
07 марта
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 07 марта, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 08:30.
08:00
08 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
09 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 08 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 09 марта, 07:00.
18:00
09 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
10 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5817 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5817 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 09 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 10 марта, 20:00.
18:00
09 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
10 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5404 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5404 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 09 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 10 марта, 20:00.
05:00
11 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 11 марта, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 08:15.
08:00
11 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 11 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 07:00.
10:30
11 марта
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 11 марта, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 08:30.
08:00
12 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
13 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 12 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 13 марта, 07:00.
18:00
12 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
13 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5404 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5404 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша (Super Promocja) отправляется 12 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 13 марта, 20:00.
18:00
12 марта
Pforzheimer Straße 5
20:00
13 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 2ч
Купить за 5817 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N02 Базель - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Pforzheimer Straße 5 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5817 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус N02 Базель - Польша отправляется 12 марта, 18:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 13 марта, 20:00.
05:00
14 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:15
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 3ч 15м
Купить за 4017 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 4017 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев отправляется 14 марта, 05:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 08:15.
08:00
14 марта
Hbf. Südseite; Mannheimer Str
07:00
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23ч
Купить за 6380 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf. Südseite; Mannheimer Str Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6380 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 14 марта, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf. Südseite; Mannheimer Str). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 07:00.
10:30
14 марта
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт
08:30
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22ч
Купить за 5784 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (центр)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5784 40
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 14 марта, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 08:30.

Автобусные маршруты Франкфурт-на-Майне - Львов Франкфурт-на-Майне Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Франкфурт-на-Майне - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 15 мин.

Расписание движения Франкфурт-на-Майне - Львов

Франкфурт-на-Майне - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
СБ
приб. 08:15
приб. 08:30
СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Франкфурт-на-Майне
  • Ульм
  • Мюнхен
  • Нюрнберг
  • Дрезден
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Франкфурт-на-Майне
  • Лейпциг
  • Кировоград
  • Львов
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Франкфурт-на-Майне
  • Лодзь
  • Варшава
  • Белосток
  • Львов
  • Франкфурт-на-Майне
  • Варшава
  • Белосток
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
Agat
bus
EuroClub
bus
Lvivske ATP 14631 (PL, DE)
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft

Карта маршрута

Путь следования автобуса