По стоимости
Любая стоимость
От 3935 р до 6124 р
Место отправления
Франкфурт-на-Майне
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Франкфурт-на-Майне - г. Львов, Стрийский автовокзал на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
04:20
Hbf Sudseite
08:00
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
1д 3ч 40м
Купить за 3935 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf Sudseite Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 3935 2
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 27 мая, 04:20 из г. Франкфурт-на-Майне (Hbf Sudseite). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 08:00.
08:00
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе
07:00
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
23ч
Купить за 6124 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Карлсруэ - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Манхаймер штрасе Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 6124 12
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 27 мая, 08:00 из г. Франкфурт-на-Майне (ЖД вокзал, Манхаймер штрасе). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 07:00.
10:30
Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36
08:20
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21ч 50м
Купить за 5312 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV013 Хайльбронн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36 Франкфурт-на-Майне, Германия Регулярный рейс Купить билет 5312 6
Франкфурт-на-Майне — Львов
В наличии
Автобус WNV013 Хайльбронн - Мелитополь отправляется 27 мая, 10:30 из г. Франкфурт-на-Майне (Франкфурт/ Аэроп., Терм. 1, Р-36). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 мая, 08:20.

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне до станции г. Львов, Стрийский автовокзал на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Франкфурта-на-Майне в Львов

Автобусное сообщение Франкфурт-на-Майне - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) на 27.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Франкфурт-на-Майне - Львов

Франкфурт-на-Майне - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал)
EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:00
ЕВК004 Карлсруэ - Киев"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:00
WNV013 Хайльбронн - Мелитополь"ВИНЕВ" ОООNeoplan N116 49 Мест приб. 08:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Франкфурт-на-Майне
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса