Расписание автобуса Гамбург - Житомир


Расписание автобусов Гамбург - Житомир на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гамбурга в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:20
ZOB Adeanauerallee 78
13:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 3ч 40м
Выбрать дату и купить от 4643 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК008 ДОП Росток - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB Adeanauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 4643 7
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК008 ДОП Росток - Киев отправляется 23 июня, 09:20 из г. Гамбург (ZOB Adeanauerallee 78). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 июня, 13:00.
10:30
ZOB Adeanauerallee 78
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 5420 руб.
  • Маршрут:
    RGA002 ДОП Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB Adeanauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5420 5
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус RGA002 ДОП Дортмунд - Киев отправляется 28 июня, 10:30 из г. Гамбург (ZOB Adeanauerallee 78). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 29 июня, 11:30.
10:30
ZOB Adeanauerallee 78
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 5420 руб.
  • Маршрут:
    RGA002 Дортмунд - Киев
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB Adeanauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5420 5
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус RGA002 Дортмунд - Киев отправляется 23 июня, 10:30 из г. Гамбург (ZOB Adeanauerallee 78). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 июня, 11:30.
12:15
ZOB Adeanauerallee 78
13:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 1ч 35м
Выбрать дату и купить от 5687 руб.
  • Маршрут:
    EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB Adeanauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5687 5
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск) отправляется 26 июня, 12:15 из г. Гамбург (ZOB Adeanauerallee 78). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 27 июня, 13:50.
12:15
Gamburg ZOB
14:35
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 5687 руб.
  • Маршрут:
    EWE Оснабрюк - Киев
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Gamburg ZOB Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5687 9
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус EWE Оснабрюк - Киев отправляется 24 июня, 12:15 из г. Гамбург (Gamburg ZOB). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 25 июня, 14:35.
12:30
ZOB Adeanauerallee 78
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 5513 руб.
  • Маршрут:
    ARR002 Дюссельдорф - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ZOB Adeanauerallee 78 Гамбург, Германия Регулярный рейс Купить билет 5513 2
Гамбург — Житомир
В наличии
Автобус ARR002 Дюссельдорф - Запорожье отправляется 23 июня, 12:30 из г. Гамбург (ZOB Adeanauerallee 78). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 июня, 14:00.

Расписание автобусов из Гамбурга до Житомира

Регулярные автобусы из Гамбурга в Житомир

Автобусное сообщение Гамбург - Житомир еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Гамбург - Житомир

СБ
приб. 13:00
приб. 11:30
приб. 14:00
ВС
приб. 14:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Setra (Free) 52 Места
"Регіонавто" ТОВ
Yutong(СВ) 49 Мест
"Артур Тур" ТОВ
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса