По стоимости
Любая стоимость
От 2957 р до 7567 р
Место отправления
Ганновер
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ганновер - Киев на 28 июля 2017


Расписание автобусов Ганновер - Киев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
29 июля
ZOB
13:00
30 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
1д 3ч
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Ганновер — Киев
В наличии
Автобус Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье отправляется 29 июля, 10:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 30 июля, 13:00.
12:00
29 июля
ZOB
16:30
30 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 4ч 30м
Купить за 2957 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 2957 2
Ганновер — Киев
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Киев отправляется 29 июля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 июля, 16:30.
12:00
29 июля
ZOB - Hamburger Allee
15:40
30 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
1д 3ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Ганновер — Киев
В наличии
Автобус Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон отправляется 29 июля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 30 июля, 15:40.
12:20
29 июля
Автовокзал, Rundestraße 12
15:30
30 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 10м
Купить за 7567 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 7567 40
Ганновер — Киев
В наличии
Автобус Кельн - Киев отправляется 29 июля, 12:20 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 июля, 15:30.

Расписание автобусов из города Ганновер до Киева на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Ганновер в Киев

Автобусное сообщение Ганновер - Киев на 28.07.2017.