Билеты на автобус Ганновер - Винница



К сожалению таких рейсов нет
12:00
28 марта
ZOB - Hamburger Allee
14:55
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 55м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кёльн - Лейпциг - Херсон отправляется 28 марта, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 марта, 14:55.
12:00
28 марта
ZOB
14:30
29 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 28 марта, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 29 марта, 14:30.
13:55
28 марта
Hannover ZOB
15:00
29 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 28 марта, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 29 марта, 15:00.
14:00
28 марта
Автовокзал, Rundestraße 12
15:00
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 28 марта, 14:00 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 марта, 15:00.
12:00
01 апреля
ZOB
14:30
02 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 02 апреля, 14:30.
12:00
01 апреля
ZOB - Hamburger Allee
14:55
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 55м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кёльн - Лейпциг - Херсон отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 апреля, 14:55.
13:55
01 апреля
Hannover ZOB
15:00
02 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 5
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 01 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 02 апреля, 15:00.
14:00
01 апреля
Автовокзал, Rundestraße 12
15:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 апреля, 15:00.
12:00
04 апреля
ZOB
14:30
05 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 1
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 05 апреля, 14:30.
12:00
04 апреля
ZOB - Hamburger Allee
14:55
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 55м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кёльн - Лейпциг - Херсон отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 апреля, 14:55.
13:55
04 апреля
Hannover ZOB
15:00
05 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 04 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 05 апреля, 15:00.
14:00
04 апреля
Автовокзал, Rundestraße 12
15:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 апреля, 15:00.
12:00
08 апреля
ZOB - Hamburger Allee
14:55
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 55м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кёльн - Лейпциг - Херсон отправляется 08 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 апреля, 14:55.
13:55
08 апреля
Hannover ZOB
15:00
09 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 08 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 09 апреля, 15:00.
14:00
08 апреля
Автовокзал, Rundestraße 12
15:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 апреля, 15:00.
12:00
11 апреля
ZOB
14:30
12 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 2
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 11 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 12 апреля, 14:30.
12:00
11 апреля
ZOB - Hamburger Allee
14:55
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 2ч 55м
Купить за 4756 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Лейпциг - Херсон
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB - Hamburger Allee Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4756 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кёльн - Лейпциг - Херсон отправляется 11 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 апреля, 14:55.
13:55
11 апреля
Hannover ZOB
15:00
12 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 11 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 12 апреля, 15:00.
14:00
11 апреля
Автовокзал, Rundestraße 12
15:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч
Купить за 5629 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кельн - Мелитополь (север)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Rundestraße 12 Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 5629 40
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус Кельн - Мелитополь (север) отправляется 11 апреля, 14:00 из г. Ганновер (Автовокзал, Rundestraße 12). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 апреля, 15:00.
12:00
15 апреля
ZOB
14:30
16 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 2
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 15 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 16 апреля, 14:30.
13:55
15 апреля
Hannover ZOB
15:00
16 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 15 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 16 апреля, 15:00.
12:00
18 апреля
ZOB
14:30
19 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 18 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 19 апреля, 14:30.
13:55
18 апреля
Hannover ZOB
15:00
19 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 18 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 19 апреля, 15:00.
12:00
22 апреля
ZOB
14:30
23 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 23 апреля, 14:30.
13:55
22 апреля
Hannover ZOB
15:00
23 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 22 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 23 апреля, 15:00.
12:00
25 апреля
ZOB
14:30
26 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 25 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 26 апреля, 14:30.
13:55
25 апреля
Hannover ZOB
15:00
26 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 25 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 26 апреля, 15:00.
12:00
29 апреля
ZOB
14:30
30 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 30 апреля, 14:30.
13:55
29 апреля
Hannover ZOB
15:00
30 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 4
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 29 апреля, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 30 апреля, 15:00.
12:00
02 мая
ZOB
14:30
03 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 2ч 30м
Купить за 4019 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4019 3
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус EWE Кельн-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 02 мая, 12:00 из г. Ганновер (ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 03 мая, 14:30.
13:55
02 мая
Hannover ZOB
15:00
03 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч 5м
Купить за 4521 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV010 Кельн - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Hannover ZOB Ганновер, Германия Регулярный рейс Купить билет 4521 6
Ганновер — Винница
В наличии
Автобус WNV010 Кельн - Мелитополь отправляется 02 мая, 13:55 из г. Ганновер (Hannover ZOB). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 03 мая, 15:00.

Автобусные маршруты Ганновер - Винница

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ганновер - Винница еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 30 мин.

Расписание движения Ганновер - Винница

Ганновер - Винница
ВТ, СБ
приб. 14:30
приб. 15:00
приб. 15:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Дюссельдорф
  • Ганновер
  • Гамбург
  • Берлин
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Дюссельдорф
  • Ганновер
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Одесса
  • Ганновер
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса