По стоимости
Любая стоимость
От 3705 р до 5751 р
Место отправления
Хемниц
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Хемниц - Львов на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:30
Chemnitz Center Ringstr. 17
07:00
28 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
15ч 30м
Купить за 5751 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Chemnitz Center Ringstr. 17 Хемниц, Германия Регулярный рейс Купить билет 5751 10
Хемниц — Львов
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 27 июня, 15:30 из г. Хемниц (Chemnitz Center Ringstr. 17). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 28 июня, 07:00.
17:10
Busbahnhof
08:00
28 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
14ч 50м
Купить за 3705 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Busbahnhof Хемниц, Германия Регулярный рейс Купить билет 3705 3
Хемниц — Львов
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 27 июня, 17:10 из г. Хемниц (Busbahnhof). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 28 июня, 08:00.
19:00
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
08:20
28 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
13ч 20м
Купить за 4335 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr Хемниц, Германия Регулярный рейс Купить билет 4335 5
Хемниц — Львов
В наличии
Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 27 июня, 19:00 из г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109) 28 июня, 08:20.

Расписание автобусов из города Хемниц до Львова на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Хемниц в Львов

Автобусное сообщение Хемниц - Львов на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Хемниц - Львов

Хемниц - Львов
БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) "БЕНС ЭКСПРЕСС" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 06:00
ЕВК004 Штутгарт - Киев"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:00
EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:00
WNV014 Карлсруэ - Мелитополь"ВИНЕВ" ОООNeoplan N116 49 Мест приб. 08:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Хемниц
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса