Расписание автобусов Нюрнберг - Хмельницкий


Расписание автобусов Нюрнберг - Хмельницкий на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Нюрнберга в Хмельницкий. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
A/с ZOB
12:45
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 4205 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
A/с ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4205 2
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Нюрнберг (A/с ZOB). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 24 декабря, 12:45.
15:30
ЦАВ Касе-Штробель-штрасе 90402
12:50
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 5489 руб.
  • Маршрут:
    WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ Касе-Штробель-штрасе 90402 Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5489 8
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 23 ноября, 15:30 из г. Нюрнберг (ЦАВ Касе-Штробель-штрасе 90402). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 20 декабря, 12:50.
15:30
Bhb Kätte-Strobel Str.
13:00
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 5778 руб.
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Херсон (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Bhb Kätte-Strobel Str. Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5778 40
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус Карлсруэ - Херсон (юг) отправляется 23 ноября, 15:30 из г. Нюрнберг (Bhb Kätte-Strobel Str.). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 января, 13:00.
14:00
Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель
12:40
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22ч 40м
Выбрать дату и купить от 5777 руб.
  • Маршрут:
    7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5777 4
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус 7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 17 января, 12:40.
14:00
Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель
12:40
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22ч 40м
Выбрать дату и купить от 5777 руб.
  • Маршрут:
    7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5777 5
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус 7447 ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг улица Кете-Штробель). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 21 января, 12:40.
14:00
A/с ZOB
12:45
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22ч 45м
Выбрать дату и купить от 5312 руб.
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
A/с ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5312 3
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Херсон отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Нюрнберг (A/с ZOB). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 10 января, 12:45.
14:00
НЮРНБЕРГ Willy-Brandt-Platz / Käte-Strobel-Straße
12:40
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
22ч 40м
Выбрать дату и купить от 5840 руб.
  • Маршрут:
    7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Автобус:
    СКАНІЯ_49

Загрузка маршрута

Свернуть
НЮРНБЕРГ Willy-Brandt-Platz / Käte-Strobel-Straße Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5840 7
Нюрнберг — Хмельницкий
В наличии
Автобус 7447П ХЕРНЕ - ХЕРСОН отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Нюрнберг (НЮРНБЕРГ Willy-Brandt-Platz / Käte-Strobel-Straße). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 03 января, 12:40.

Расписание автобусов из Нюрнберга до Хмельницкого

Регулярные автобусы из Нюрнберга в Хмельницкий

Автобусное сообщение Нюрнберг - Хмельницкий еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Нюрнберг - Хмельницкий

СБ
приб. 12:45
приб. 12:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Нюрнберг
  • Хмельницкий

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
WINEW Kraft
СКАНІЯ_49
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса