По стоимости
Любая стоимость
От 4658 р до 7064 р
Место отправления
Нюрнберг
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Нюрнберг - Киев на 19 января 2018


Расписание автобусов Нюрнберг - Киев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Нюрнберга в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
20 января
A/с ZOB
13:00
21 января
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 2ч 30м
Купить за 5540 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
A/с ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5540 9
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 20 января, 10:30 из г. Нюрнберг (A/с ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 января, 13:00.
10:30
20 января
ZOB
13:00
21 января
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 2ч 30м
Купить за 6169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хайльбронн - Запорожье
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6169 40
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус Хайльбронн - Запорожье отправляется 20 января, 10:30 из г. Нюрнберг (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 21 января, 13:00.
12:00
20 января
Цент. автов. возле ж/д вокзала, Willy-Brand-Platz
15:30
21 января
ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)
1д 3ч 30м
Купить за 6648 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    29614-8f5ea
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Цент. автов. возле ж/д вокзала, Willy-Brand-Platz Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 6648 11
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус 29614-8f5ea отправляется 20 января, 12:00 из г. Нюрнберг (Цент. автов. возле ж/д вокзала, Willy-Brand-Platz). Прибытие в г. Киев (ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)) 21 января, 15:30.
12:00
20 января
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац возле Жд вокзала
15:30
21 января
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 3ч 30м
Купить за 7064 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЦАВ Вилли-Брандт-Плац возле Жд вокзала Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7064 10
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 20 января, 12:00 из г. Нюрнберг (ЦАВ Вилли-Брандт-Плац возле Жд вокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 января, 15:30.
12:00
20 января
Hbf/Willi‐Brand‐Platz
15:30
21 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 30м
Купить за 7050 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Штутгарт - Киев (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Hbf/Willi‐Brand‐Platz Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 7050 40
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус Штутгарт - Киев (Юг) отправляется 20 января, 12:00 из г. Нюрнберг (Hbf/Willi‐Brand‐Platz). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 января, 15:30.
13:30
20 января
A/с ZOB
15:30
21 января
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
1д 2ч
Купить за 4658 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
A/с ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4658 4
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы отправляется 20 января, 13:30 из г. Нюрнберг (A/с ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142) 21 января, 15:30.
13:30
20 января
A/с ZOB
16:15
21 января
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 2ч 45м
Купить за 4658 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
A/с ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 4658 4
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон Франкфурт-на-Майне - Черновцы отправляется 20 января, 13:30 из г. Нюрнберг (A/с ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 января, 16:15.
14:00
20 января
ZOB
15:40
21 января
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
1д 1ч 40м
Купить за 5275 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB Нюрнберг, Германия Регулярный рейс Купить билет 5275 40
Нюрнберг — Киев
В наличии
Автобус Франкфурт - Киев - Днепр,Харьков отправляется 20 января, 14:00 из г. Нюрнберг (ZOB). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142) 21 января, 15:40.

Расписание автобусов из Нюрнберга до Киева на 19 января 2018

Регулярные автобусы из Нюрнберга в Киев

Автобусное сообщение Нюрнберг - Киев на 19.01.2018.