Автобусы Ульм - Автостанция "Киев"



К сожалению таких рейсов нет
08:00
28 мая
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
29 мая
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5845 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5845 9
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 28 мая, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 29 мая, 15:30.
06:30
30 мая
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5468 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5468 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 30 мая, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 13:30.
08:00
30 мая
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 30 мая, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 15:30.
08:20
30 мая
Eberhard-Finckh-Straße
17:20
31 мая
Автостанция "Киев"
1д 9ч
Купить за 4181 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 9ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Eberhard-Finckh-Straße Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 4181 5
Ульм — Киев
В наличии
Автобус EWE Херне-(Львов пер-ка)-Херсон отправляется 30 мая, 08:20 из г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 мая, 17:20.
08:00
31 мая
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
01 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 9
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 31 мая, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 июня, 15:30.
06:30
03 июня
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5468 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5468 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 03 июня, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 13:30.
08:00
03 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
04 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 9
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 03 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 июня, 15:30.
08:00
04 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
05 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 9
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 04 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 июня, 15:30.
06:30
06 июня
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
07 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5468 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5468 9
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 06 июня, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 июня, 13:30.
08:00
06 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
07 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 06 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 июня, 15:30.
08:00
07 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
08 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 07 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 июня, 15:30.
06:30
10 июня
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
11 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5412 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5412 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 10 июня, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 июня, 13:30.
08:00
10 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
11 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5845 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5845 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 10 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 июня, 15:30.
08:00
11 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
12 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5845 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5845 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 11 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 июня, 15:30.
06:30
13 июня
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
14 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5412 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5412 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 13 июня, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 июня, 13:30.
08:00
13 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
14 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5845 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5845 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 13 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 июня, 15:30.
08:00
14 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
15 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5845 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5845 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 14 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 июня, 15:30.
06:30
17 июня
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
13:30
18 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч
Купить за 5468 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5468 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 17 июня, 06:30 из г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 18 июня, 13:30.
08:00
17 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
18 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 17 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 18 июня, 15:30.
08:00
18 июня
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
19 июня
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 5905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 5905 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 18 июня, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 19 июня, 15:30.
08:00
06 августа
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen
15:30
07 августа
Автостанция "Киев"
1д 7ч 30м
Купить за 7435 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК004 Штутгарт - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Ульм, Германия Регулярный рейс Купить билет 7435 10
Ульм — Киев
В наличии
Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 06 августа, 08:00 из г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 августа, 15:30.

Расписание автобусов из города Ульм до станции Автостанция "Киев"

Регулярные автобусы из Ульм в Киев

Автобусное сообщение Ульм - Киев (Автостанция "Киев" ) еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ульм - Киев

Ульм - Киев (Автостанция "Киев" )
ВС
приб. 15:30
ВТ, СБ
приб. 13:30
ВТ
приб. 17:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ульм
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса