Расписание автобусов со станции Супермаркет "Смарт" до ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ



К сожалению таких рейсов нет
00:30
25 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
25 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 сентября, 17:20.
00:30
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
26 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 26 сентября, 17:20.
00:00
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
18:00
27 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 2
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 27 сентября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 27 сентября, 18:00.
00:30
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
27 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 27 сентября, 17:20.
01:00
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
19:00
27 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 3
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 27 сентября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 27 сентября, 19:00.
00:30
28 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
28 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 28 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 сентября, 17:20.
00:30
29 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
29 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 29 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 29 сентября, 17:20.
00:00
30 сентября
Супермаркет "Смарт"
18:00
30 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 30 сентября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 30 сентября, 18:00.
00:30
30 сентября
Супермаркет "Смарт"
17:20
30 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 3
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 30 сентября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 30 сентября, 17:20.
01:00
30 сентября
Супермаркет "Смарт"
19:00
30 сентября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 30 сентября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 30 сентября, 19:00.
00:30
01 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
01 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 01 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 октября, 17:20.
00:30
02 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
02 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 02 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 02 октября, 17:20.
00:30
03 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
03 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 03 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 03 октября, 17:20.
00:00
04 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
04 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 04 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 04 октября, 18:00.
00:30
04 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
04 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 04 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 04 октября, 17:20.
01:00
04 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
04 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 04 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 04 октября, 19:00.
00:30
05 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
05 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 05 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 05 октября, 17:20.
00:30
06 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
06 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 06 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 06 октября, 17:20.
00:00
07 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
07 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 07 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 07 октября, 18:00.
00:30
07 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
07 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 07 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 07 октября, 17:20.
01:00
07 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
07 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 07 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 07 октября, 19:00.
00:30
08 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
08 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 2
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 08 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 08 октября, 17:20.
00:30
09 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
09 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 09 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 09 октября, 17:20.
00:30
10 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
10 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 10 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 10 октября, 17:20.
00:00
11 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
11 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 11 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 октября, 18:00.
00:30
11 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
11 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 11 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 октября, 17:20.
01:00
11 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
11 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 11 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 октября, 19:00.
00:30
12 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
12 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 12 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 12 октября, 17:20.
00:30
13 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
13 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 13 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 13 октября, 17:20.
00:00
14 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
14 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 14 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 октября, 18:00.
00:30
14 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
14 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 14 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 октября, 17:20.
01:00
14 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
14 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 14 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 октября, 19:00.
00:30
15 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
15 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 3
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 15 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 15 октября, 17:20.
00:30
16 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
16 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 16 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 16 октября, 17:20.
00:30
17 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
17 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 17 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 октября, 17:20.
00:00
18 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
18 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 18 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 октября, 18:00.
00:30
18 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
18 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 18 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 октября, 17:20.
01:00
18 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
18 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 18 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 октября, 19:00.
00:30
19 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
19 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 19 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 19 октября, 17:20.
00:30
20 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
20 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 20 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 20 октября, 17:20.
00:00
21 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
21 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 21 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 октября, 18:00.
00:30
21 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
21 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 21 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 октября, 17:20.
01:00
21 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
21 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 21 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 октября, 19:00.
00:30
22 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
22 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 22 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 22 октября, 17:20.
00:30
23 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
23 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 23 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 23 октября, 17:20.
00:30
24 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
24 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 24 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 24 октября, 17:20.
00:00
25 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
25 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 25 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 октября, 18:00.
00:30
25 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
25 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 октября, 17:20.
01:00
25 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
25 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 25 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 октября, 19:00.
00:30
26 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
26 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 26 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 26 октября, 17:20.
00:30
27 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
27 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 27 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 27 октября, 17:20.
00:00
28 октября
Супермаркет "Смарт"
18:00
28 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 28 октября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 октября, 18:00.
00:30
28 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
28 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 28 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 октября, 17:20.
01:00
28 октября
Супермаркет "Смарт"
19:00
28 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 28 октября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 октября, 19:00.
00:30
29 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
29 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 29 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 29 октября, 17:20.
00:30
30 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
30 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 30 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 30 октября, 17:20.
00:30
31 октября
Супермаркет "Смарт"
17:20
31 октября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 31 октября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 31 октября, 17:20.
00:00
01 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
01 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 01 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 ноября, 18:00.
00:30
01 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
01 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 01 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 ноября, 17:20.
01:00
01 ноября
Супермаркет "Смарт"
19:00
01 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 01 ноября, 01:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 ноября, 19:00.
00:30
02 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
02 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 02 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 02 ноября, 17:20.
00:30
03 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
03 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 03 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 03 ноября, 17:20.
00:00
04 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
04 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 04 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 04 ноября, 18:00.
00:30
04 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
04 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 04 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 04 ноября, 17:20.
00:30
05 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
05 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 05 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 05 ноября, 17:20.
00:30
06 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
06 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 06 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 06 ноября, 17:20.
00:30
07 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
07 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 07 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 07 ноября, 17:20.
00:00
08 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
08 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 08 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 08 ноября, 18:00.
00:30
08 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
08 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 08 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 08 ноября, 17:20.
00:30
09 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
09 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 09 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 09 ноября, 17:20.
00:30
10 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
10 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 10 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 10 ноября, 17:20.
00:00
11 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
11 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 11 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 ноября, 18:00.
00:30
11 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
11 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 11 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 ноября, 17:20.
00:30
12 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
12 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 12 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 12 ноября, 17:20.
00:30
13 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
13 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 13 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 13 ноября, 17:20.
00:30
14 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
14 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 14 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 ноября, 17:20.
00:00
15 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
15 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 15 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 15 ноября, 18:00.
00:30
15 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
15 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 15 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 15 ноября, 17:20.
00:30
16 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
16 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 16 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 16 ноября, 17:20.
00:30
17 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
17 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 17 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 ноября, 17:20.
00:00
18 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
18 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 18 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 ноября, 18:00.
00:30
18 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
18 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 18 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 ноября, 17:20.
00:30
19 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
19 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 19 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 19 ноября, 17:20.
00:30
20 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
20 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 20 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 20 ноября, 17:20.
00:30
21 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
21 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 21 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 ноября, 17:20.
00:00
22 ноября
Супермаркет "Смарт"
18:00
22 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
18ч
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Анапа
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2520 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Анапа отправляется 22 ноября, 00:00 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 22 ноября, 18:00.
00:30
22 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
22 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 22 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 22 ноября, 17:20.
00:30
23 ноября
Супермаркет "Смарт"
17:20
23 ноября
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2220 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Супермаркет "Смарт" Марнеули, Грузия Регулярный рейс Купить билет 2220 4
Марнеули — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 23 ноября, 00:30 из г. Марнеули (Супермаркет "Смарт"). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 23 ноября, 17:20.

Автобусы из города Марнеули со станции Супермаркет "Смарт" в Краснодар до станции ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ

Регулярные автобусы из Марнеули в Краснодар

Автобусное сообщение Марнеули (Супермаркет "Смарт") - Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 16 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Марнеули - Краснодар

Марнеули (Супермаркет "Смарт") - Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ)
ежедневно
приб. 17:20
СР, СБ
приб. 18:00
приб. 19:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Усть-Лабинск
  • Краснодар
  • Абинск
  • Крымск
  • Новороссийск
  • Анапа
  • Ереван
  • Баграташен
  • Марнеули
  • Тбилиси
  • Гудаури
  • Владикавказ
  • Усть-Лабинск
  • Краснодар

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса