Автобусы Милан - Автовокзал, ул.Головна 219



К сожалению таких рейсов нет
14:00
01 апреля
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)
17:30
02 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 3ч 30м
Купить за 6457 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Милан - Черновцы
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta) Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6457 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус Милан - Черновцы отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Милан (Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 02 апреля, 17:30.
09:15
02 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 23ч 45м
Купить за 6827 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 23ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6827 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 02 апреля, 09:15 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 04 апреля, 09:00.
10:30
02 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 02 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 04 апреля, 09:00.
10:30
06 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
08 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 06 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 08 апреля, 09:00.
14:00
08 апреля
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)
17:30
09 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 3ч 30м
Купить за 6457 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Милан - Черновцы
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta) Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6457 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус Милан - Черновцы отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Милан (Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 09 апреля, 17:30.
09:15
09 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 23ч 45м
Купить за 6827 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 23ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6827 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 09 апреля, 09:15 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 11 апреля, 09:00.
10:30
09 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 09 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 11 апреля, 09:00.
10:30
13 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
15 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 13 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 15 апреля, 09:00.
14:00
15 апреля
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)
17:30
16 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 3ч 30м
Купить за 6457 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Милан - Черновцы
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Elita-Trans TzOV
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Metro Famagosta (ул. viale Famagosta) Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6457 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус Милан - Черновцы отправляется 15 апреля, 14:00 из г. Милан (Metro Famagosta (ул. viale Famagosta)). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 16 апреля, 17:30.
09:15
16 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
18 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 23ч 45м
Купить за 6827 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 23ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6827 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland (from 03.02) отправляется 16 апреля, 09:15 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 18 апреля, 09:00.
10:30
16 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
18 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 16 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 18 апреля, 09:00.
10:30
20 апреля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
09:00
22 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 22ч 30м
Купить за 6797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 22ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6797 40
Милан — Черновцы
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 20 апреля, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 22 апреля, 09:00.

Расписание автобусов из города Милан до станции Автовокзал, ул.Головна 219

Регулярные автобусы из Милан в Черновцы

Автобусное сообщение Милан - Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Милан - Черновцы

Милан - Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219)
СБ
приб. 17:30
ВС
приб. 09:00
приб. 09:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Турин
  • Милан
  • Верона
  • Тренто
  • Мюнхен
  • Нюрнберг
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Варшава
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Черновцы
  • Харьков
  • Милан
  • Львов
  • Черновцы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Man (59 seats)
Elita-Trans TzOV
bus
Agat

Карта маршрута

Путь следования автобуса