Билеты на автобус Милан - Краков



К сожалению таких рейсов нет
15:50
09 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
10 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 09 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 декабря, 16:10.
08:00
11 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
12 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 декабря, 10:00.
08:00
11 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
12 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 декабря, 10:00.
15:50
11 декабря
Мілан АТ
16:10
12 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 11 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 декабря, 16:10.
15:50
11 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
12 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 11 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 декабря, 16:10.
10:30
12 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
13 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 12 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 декабря, 10:00.
10:30
12 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
13 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 12 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 декабря, 10:00.
15:50
14 декабря
Мілан АТ
16:10
15 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 14 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 декабря, 16:10.
15:50
14 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
15 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 14 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 15 декабря, 16:10.
10:30
15 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
10:00
16 декабря
Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
23ч 30м
Купить за 7705 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A-04 Torino-Polska
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 7705 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус A-04 Torino-Polska отправляется 15 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 16 декабря, 10:00.
10:30
15 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
16 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 15 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 16 декабря, 10:00.
10:30
15 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
16 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 15 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 16 декабря, 10:00.
15:50
16 декабря
Мілан АТ
16:10
17 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 16 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 декабря, 16:10.
15:50
16 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
17 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6473 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6473 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 16 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 17 декабря, 16:10.
15:50
16 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
17 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 16 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 17 декабря, 16:10.
10:30
17 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
10:00
18 декабря
Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
23ч 30м
Купить за 7705 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A-04 Torino-Polska
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 7705 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус A-04 Torino-Polska отправляется 17 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 18 декабря, 10:00.
15:00
17 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
18 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 4439 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19I
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4439 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19I отправляется 17 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 18 декабря, 11:10.
15:00
17 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
18 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 6070 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6070 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19 отправляется 17 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 18 декабря, 11:10.
15:00
17 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
18 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 5345 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19O
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5345 8
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19O отправляется 17 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 18 декабря, 11:10.
08:00
18 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
10:00
19 декабря
Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
1д 2ч
Купить за 7449 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N-A-S-W-01 Włochy-Szwajcaria-Austria-Niemcy-Polska
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 7449 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус N-A-S-W-01 Włochy-Szwajcaria-Austria-Niemcy-Polska отправляется 18 декабря, 08:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 19 декабря, 10:00.
08:00
18 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
19 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 18 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 19 декабря, 10:00.
08:00
18 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
19 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 18 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 19 декабря, 10:00.
15:50
18 декабря
Мілан АТ
16:10
19 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 18 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 декабря, 16:10.
15:50
18 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
19 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6473 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6473 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 18 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 19 декабря, 16:10.
15:50
18 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
19 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 18 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 19 декабря, 16:10.
10:30
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
10:00
20 декабря
Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
23ч 30м
Купить за 7705 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A-04 Torino-Polska
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 7705 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус A-04 Torino-Polska отправляется 19 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 20 декабря, 10:00.
10:30
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
20 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 19 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 20 декабря, 10:00.
10:30
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
20 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 19 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 20 декабря, 10:00.
15:00
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
20 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 4439 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19I
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4439 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19I отправляется 19 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 20 декабря, 11:10.
15:00
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
20 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 6070 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6070 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19 отправляется 19 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 20 декабря, 11:10.
15:00
19 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
20 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 5345 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19O
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5345 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19O отправляется 19 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 20 декабря, 11:10.
10:30
21 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
10:00
22 декабря
Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
23ч 30м
Купить за 7025 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A-04 Torino-Polska
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 7025 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус A-04 Torino-Polska отправляется 21 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 22 декабря, 10:00.
10:30
21 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
22 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 6720 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6720 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 21 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 22 декабря, 10:00.
15:00
21 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
22 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 5535 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5535 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19 отправляется 21 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 22 декабря, 11:10.
15:50
21 декабря
Мілан АТ
16:10
22 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 21 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 22 декабря, 16:10.
16:00
21 декабря
terminal Bus Lampugnano
16:10
22 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
1д 10м
Купить за 4204 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    i-802 Barcelona-Przemyśl
  • Перевозчик:
    INTERCARS - BASQUE
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    INTERCARS - BASQUE

Загрузка маршрута

Свернуть
terminal Bus Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4204 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус i-802 Barcelona-Przemyśl отправляется 21 декабря, 16:00 из г. Милан (terminal Bus Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 22 декабря, 16:10.
10:30
22 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
23 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 22 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 декабря, 10:00.
10:30
22 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
23 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 22 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 декабря, 10:00.
15:00
23 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano
11:10
24 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
20ч 10м
Купить за 5631 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5631 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус 19 отправляется 23 декабря, 15:00 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 24 декабря, 11:10.
16:00
23 декабря
terminal Bus Lampugnano
16:10
24 декабря
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
1д 10м
Купить за 4277 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    i-802 Barcelona-Przemyśl
  • Перевозчик:
    INTERCARS - BASQUE
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    INTERCARS - BASQUE

Загрузка маршрута

Свернуть
terminal Bus Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4277 10
Милан — Краков
В наличии
Автобус i-802 Barcelona-Przemyśl отправляется 23 декабря, 16:00 из г. Милан (terminal Bus Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)) 24 декабря, 16:10.
08:00
25 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
26 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 25 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 декабря, 10:00.
08:00
25 декабря
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
26 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 25 декабря, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 декабря, 10:00.
15:50
25 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
26 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 25 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 декабря, 16:10.
10:30
26 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
27 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 26 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 декабря, 10:00.
10:30
26 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
27 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 26 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 декабря, 10:00.
15:50
28 декабря
Мілан АТ
16:10
29 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 28 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 29 декабря, 16:10.
15:50
28 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
29 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 28 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 декабря, 16:10.
10:30
29 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
30 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 29 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 декабря, 10:00.
10:30
29 декабря
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
30 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 29 декабря, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 декабря, 10:00.
15:50
30 декабря
Мілан АТ
16:10
31 декабря
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 30 декабря, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 декабря, 16:10.
15:50
30 декабря
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
31 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 30 декабря, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 декабря, 16:10.
08:00
01 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
02 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 01 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 января, 10:00.
08:00
01 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
02 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 01 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 января, 10:00.
15:50
01 января
Мілан АТ
16:10
02 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 01 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 января, 16:10.
15:50
01 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
02 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 01 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 января, 16:10.
10:30
02 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
03 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 02 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 января, 10:00.
10:30
02 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
03 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 02 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 января, 10:00.
15:50
04 января
Мілан АТ
16:10
05 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 04 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 января, 16:10.
15:50
04 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
05 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 04 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 января, 16:10.
10:30
05 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
06 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 05 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 января, 10:00.
10:30
05 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
06 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 05 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 января, 10:00.
15:50
06 января
Мілан АТ
16:10
07 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 06 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 января, 16:10.
15:50
06 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
07 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 06 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 января, 16:10.
08:00
08 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
09 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 08 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 января, 10:00.
08:00
08 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
09 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 08 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 января, 10:00.
15:50
08 января
Мілан АТ
16:10
09 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 08 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 января, 16:10.
15:50
08 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
09 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 08 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 января, 16:10.
10:30
09 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
10 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 09 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 января, 10:00.
10:30
09 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
10 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 09 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 января, 10:00.
15:50
11 января
Мілан АТ
16:10
12 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 11 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 января, 16:10.
15:50
11 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
12 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 11 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 января, 16:10.
10:30
12 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
13 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 5376 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5376 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша отправляется 12 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 января, 10:00.
10:30
12 января
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
10:00
13 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 30м
Купить за 4053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Турин - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 4053 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус A04 Турин - Польша (Super Promocja) отправляется 12 января, 10:30 из г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 января, 10:00.
15:50
13 января
Мілан АТ
16:10
14 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 13 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 января, 16:10.
15:50
13 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
14 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 13 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 14 января, 16:10.
08:00
15 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
16 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 6204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Milano - Poland
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6204 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Milano - Poland отправляется 15 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 16 января, 10:00.
08:00
15 января
terminla bus Milano-Lampugnano
10:00
16 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч
Купить за 5707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
terminla bus Milano-Lampugnano Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5707 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус N/A/S/W Mилан - Польша (Super Promocja) отправляется 15 января, 08:00 из г. Милан (terminla bus Milano-Lampugnano). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 16 января, 10:00.
15:50
15 января
Мілан АТ
16:10
16 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 15 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 января, 16:10.
15:50
15 января
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
16:10
16 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 20м
Купить за 6121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    INTERCARS Polska
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 6121 40
Милан — Краков
В наличии
Автобус Авиньон - Краков отправляется 15 января, 15:50 из г. Милан (Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 16 января, 16:10.
15:50
18 января
Мілан АТ
16:10
19 января
г. Краков, автовокзал
1д 20м
Купить за 5887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    INC001 Авиньон - Краков
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Intercars Polska" Sp.z.o.o
  • Автобус:
    Scania 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Мілан АТ Милан, Италия Регулярный рейс Купить билет 5887 5
Милан — Краков
В наличии
Автобус INC001 Авиньон - Краков отправляется 18 января, 15:50 из г. Милан (Мілан АТ). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 января, 16:10.

Автобусные маршруты Милан - Краков

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Милан - Краков ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 1 д 20 мин.

Расписание движения Милан - Краков

Милан - Краков
ПТ, ВС
приб. 16:10
ВС
приб. 10:00
ПН, ЧТ, СБ
приб. 10:00
СБ
приб. 11:10
СР, ПТ
приб. 16:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Лиссабон
  • Мадрид
  • Барселона
  • Милан
  • Базель
  • Люцерн
  • Мюнхен
  • Прага
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Варшава
  • Милан
  • Верона
  • Тренто
  • Мюнхен
  • Нюрнберг
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Варшава
  • Львов
  • Ровно
  • Милан
  • Верона
  • Тренто
  • Мюнхен
  • Нюрнберг
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Варшава
  • Львов
  • Милан
  • Мюнхен
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Варшава
  • Львов
  • Милан
  • Мюнхен
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Варшава
  • Милан
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Agat
bus
INTERCARS Polska
Scania 50 Мест
"Intercars Polska" Sp.z.o.o

Карта маршрута

Путь следования автобуса